Челлендж BTS на YouTube «Permission to Dance» захватывает мир штормом: как присоединиться?

0
490

BTS и YouTube призвали к действию тысячи людей, приглашая присоединиться к последнему челленджу «Permission to Dance» на YouTube Shorts.

В команде BTS – YouTube Shorts всем предлагается воссоздать последний хит BTS в 15-секундных короткометражках: видео, созданные непосредственно через мобильное приложение YouTube. В оригинальном объявлении сами суперзвезды HYBE EntertainmentРМ, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук – записывают свои собственные короткометражки на ярко-оранжевом фоне. Анонсирующее видео BTS «Permission to Dance», загруженное на YouTube-канал BANGTANTV, уже собрало более 57 миллионов просмотров, более пяти миллионов лайков и более 70 000 комментариев.

С лирикой «Permission to Dance», побуждающей слушателей двигаться в соответствии с ритмом собственного сердцебиения, BTS снова объединяют мир весёлым и воодушевляющим треком, на этот раз предлагая людям добавить свои собственные изюминки в свой танец.

Выступления включают «версию дежурной медсестры», версию 81-летней бабушки, версию «фьюжн индийских народных танцев» и многое другое.

«BTS – глобальные иконы. Рекорд за рекордом на YouTube, огромный вклад BTS в мир музыки сделал их неоспоримой силой», – говорит глобальный руководитель музыкального отдела YouTube Лайор Коэн в пресс-релизе. «Мы гордимся тем, что вместе с ними участвуем в конкурсе Permission to Dance на YouTube Shorts, помогая распространять счастье и налаживать прочные связи среди их поклонников на YouTube по всему миру. Мы рады видеть танец АРМИ!»

Как создать свои собственные короткометражки «Permission to Dance»?

Чтобы приступить к созданию забавных и захватывающих короткометражек на YouTube, людям нужен только смартфон и камера для короткометражек, которая поставляется с мобильным приложением YouTube. Приложение также включает в себя набор инструментов для создания короткометражек, позволяющий любому начать воссоздавать культовые движения «Permission to Dance» и добавлять к ним своё собственное вращение. Кроме того, YouTube выпустил следующие шаги для всех, кто не знаком с платформой коротких форм.

  1. Нажмите «(+) Создать значок» на панели навигации приложения YouTube внизу; выберите «Создать короткометражку».
  2. Нажмите кнопку «Добавить музыку» и выберите «Разрешить танцевать BTS». Песня автоматически устанавливается на 15-секундный период.
  3. Нажмите кнопку «Снять» (красная точка), чтобы начать запись собственных короткометражек на YouTube.
  4. Нажмите «Готово», затем «Далее», чтобы добавить детали к вашему видео. Обязательно добавьте хэштеги #PermissiontoDance и #Shorts.
  5. Нажмите «Загрузить», и всё готово!

Конкурс BTS «Permission to Dance» на YouTube Shorts начался 23 июля прошлого года и продлится до 16 августа, 6:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

kyyyxof © K-POP.ru