Недавняя прямая трансляция Чонгука стала самой любимой и самой комментируемой BTS V-Live на 2021 год

0
3530

V-Live Чонгука из BTS всегда являлся источником счастья и волнения, поскольку он исполняет каверы и поёт песни, отвечая на просьбы фанатов. Чонгук любит петь, поэтому в своем недавнем V-Live он устроил весёлый концерт для фанатов в своей комнате в пижаме. Он спел «Leave The Door Open» Бруно Марса, «Peaches» Джастина Бибера, свои собственные сольные песни «Euphoria» и «My Time», а также множество других песен BTS.

Чонгук начал занимать первое место во всем мире, как только начался прямой эфир, и превысил 1 миллион упоминаний, в то время как JK Vlive занял 24-е место. Чонгук также занял первое место в США, «Euphoria» перешла на первое место в Южной Корее и заняла первое место в мире.

Чонгук также занял первые позиции в Japan Twitter и Twipple Trends.

V-Live Чонгука закончился с 10,2 миллионами зрителей в режиме реального времени. Он стал самым популярным Vlive BTS в 2021 году с 1 миллиардом лайков всего за 39 минут и самым популярным BTS Vlive 2021 года. Его популярность не имеет равных.

Чонгук попал на первые места по поискам MelOn с песнями, которые он пел на своем V-Live. BTS начали занимать первое место на MelOn, и песни также стали популярны на MelOn после того, как он спел их на своем V-Live.

kyyyxof © K-POP.ru