RM из BTS рассказал, как он начал менять своё тело

0
2363

Вот как он поддерживает свои мышцы!

В недавнем интервью журналу Weverse Magazine RM из BTS рассказал о своей физической форме и о том, что побудило его изменить своё тело.

Weverse Magazine

Он поделился, что для достижения таких впечатляющих результатов ключевым моментом является последовательность:

«Прошло около года? Я начал делать это в обязательном порядке четыре раза в неделю. Это как мой спасательный круг. (смеётся) Поскольку, если вы тренируетесь, ваше тело постепенно улучшается. Мне нравится чувствовать, что я что-то делаю и поправляюсь».

Однако он отметил, что его прогресс в изменении телосложения был бы ещё быстрее, если бы он изменил свою диету:

«Если вы посмотрите на других людей, которые сообщают о своём прогрессе, вы увидите, что их тела резко меняются, но я не очень строг в отношении своей диеты, поэтому для меня это не так. (смеётся) Тем не менее, я чувствую, как постепенно меняется моё тело».

Он также рассказал о том, как за последний год тренировки стали неотъемлемой частью его распорядка дня наряду с другими его хобби:

«Мой распорядок дня стал очень чётким. Теперь, когда прошёл ровно год с тех пор, как я начал заниматься этим в середине прошлого года, я думаю: «Так вот как люди живут?» Я должен идти на работу и возвращаться домой, а затем мне нужно делать там что-то, что мне нужно делать, например, упражнения. То же самое и с осмотром экспонатов. И поэтому я подумал, что сама моя природа сильно изменилась за год, но я не знаю, хорошо ли это для меня как для творца».

Последовательность в том, что он продолжает тренироваться…

…и АРМИ не могли не гордиться его интересом к этой здоровой привычке!

kyyyxof © K-POP.ru