Чимин из BTS рассказывает о своей обиде, которая причиняла ему боль много лет

3
7189

Чимин из BTS недавно дал интервью журналу Weverse Magazine, где рассказал о том, что чрезмерно заботится о других, а не о себе, и пытается решить свои проблемы самостоятельно.

См.также: Филиппинская звезда TikTok выглядит точно так же, как Чимин из BTS

Услышав его слова, интервьюер заметил, что это показывает, как он старается изо всех сил для людей в своей жизни. Чимин рассмеялся и согласился, добавив, что он просто упрям. Он признавал, что не может позаботиться даже о себе, но всё равно старался в одиночку позаботиться обо всем.

“ДА. Я просто был упрямым. упрямым. (смеётся) Это такая ситуация, когда люди смотрят на тебя и могут сказать: “Ты даже не можешь позаботиться о себе“”.

— Чимин

В настоящее время, однако, он понимает, что ему не нужно было заходить так далеко. И ему легче от того, что теперь он понимает, когда нужно просто остановиться.

“Но было ещё много моментов, когда я продолжал думать о таких вещах. Теперь я думаю, что мне не нужно было заходить так далеко. Со временем я начал понимать: “О, я рад, что могу думать об этом сейчас, чтобы позволить проблемам, которые я должен отпустить, уйти“”.

— Чимин

В прошлом его обида и боль росли всякий раз, когда он оставлял всё как есть. Он предпочел проигнорировать эти чувства, вместо того чтобы признаться в них.

“Когда я не мог отпустить ситуацию, мое негодование продолжало расти. И моя боль тоже. Вместо того чтобы признать, что в то время у меня были такие чувства, я бы сказал, что в разных ситуациях были эмоции, которые я подсознательно принимал”.

— Чимин

В заключение он поделился тем, как время помогло ему осознать боль, которую он испытывал: “По прошествии некоторого времени мне стало казаться, что я теперь понимаю, как тяжело мне приходится”.

배타미 © K-POP.ru