«ONE AND HALF BILLION FOR V» тренд, который вывели фанаты во всём мире, чтобы отпраздновать 1,5 миллиарда прослушиваний на треках Тэхёна из BTS

0
712

Недавно V из BTS добился выдающегося рекорда, став единственным корейским артистом, который собрал более 80 миллионов прослушиваний на трёх треках, написанных им самим: «Scenery», «Winter Bear» и «4 O’clock». Также стоит отметить, что V – единственный корейский исполнитель, у которого две песни находятся в престижном списке песен с более чем 100 миллионами прослушиваний на SoundCloud.

Сегодня Ким Тэхён добился ещё одного достижения, став первым и ЕДИНСТВЕННЫМ корейским артистом, который превзошел 500 миллионов прослушиваний на SoundCloud со своими песнями и каверами. Он также остаётся самым популярным корейским исполнителем на платформе.

Кроме того, V собрал 1,5 миллиарда прослушиваний по всем кредитам на 3 основных музыкальных платформах: Spotify, YouTube и SoundCloud.

Чтобы отпраздновать эти потрясающие события, фанаты вывели хештеги «ONE AND HALF BILLION FOR V», «V500MSoundCloud» и «CONGRATULATIONS TAEHYUNG», похвалили V за его выдающиеся навыки в написании песен, способность к работе в качестве композитора, продюсера и певца, а также выразили признательность, конечно же, творчеству артиста, которое принесло так много исцеления и утешения в их жизни.

kyyyxof © K-POP.ru