Сольная песня Чонгука из BTS «Still With You» по-прежнему занимает первое место в чартах «All Music Genre» и «Pop» на Soundcloud

0
1606

Сольные песни Чонгука из BTS – шедевры с точки зрения композиции, мелодии и вокала. Его авторская сольная песня «Still With You», выпущенная год назад по случаю празднования BTS Festa в качестве подарка фанатам, по-прежнему возглавляет топ-50 всех жанров и поп-чартов Soundcloud в Южной Корее.

Смотрите также : «ONE AND HALF BILLION FOR V» тренд, который вывели фанаты во всём мире, чтобы отпраздновать 1,5 миллиарда прослушиваний на треках Тэхёна из BTS

«Still With You» также занимает 2-е место в топ-чарте популярности и 23-е место в общем чарте всех жанров на Soundcloud, что выше, чем у большинства новых релизов. Это доказывает вокальную и музыкальную популярность Чонгука.

Все каверы Чонгука входят в топ-50 поп-музыки южнокорейского Soundcloud.

Корейские нетизены любят «Still With You» и хотят, чтобы это было на MelOn, в то время как международные фанаты хотят, чтобы это было на Spotify. Это также очень часто встречается в горячих запросах MelOn. Корейский композитор также сказал, что «Still With You» возглавил бы чарты MelOn, если бы он был официально выпущен.

Soundcloud объявил, что песня «Still With You» Чонгука дольше всего держится в чартах с 2020 года.

Это также самая быстрая песня, которая достигла 1 миллиона прослушиваний, самая быстрая песня для получения 1 миллиона лайков и самая распространенная и комментируемая песня BTS на Soundcloud.

Песни Чонгука любят не только фанаты, но и айдолы, продолжающие их напевать. «Still With You» – это шедевр, который все полюбили.

kyyyxof © K-POP.ru