«Фанкам Короля» V из BTS – у него 12 фанкамов с более чем 10 миллионами просмотров

0
1627

12 августа фанаты со всего мира отметили культовый титул V из BTS как окончательного «короля фанкамов», поскольку один фанкам достиг отметки в 10 миллионов просмотров, собрав в общей сложности 12 таких видео с более чем 10 миллионами просмотров на YouTube.

Именованный как «Король Фанкамов», V является рекордсменом по количеству просмотров, лайков и комментариев во всей истории айдолов на YouTube. Легендарный фанкам из эры «Boy With Luv» с V собрал более 135,5 миллионов просмотров и 1,3 миллиона лайков. Это самое просматриваемое фанкам-видео два года подряд (2019 и 2020). Это также было самым быстрым фанкамом, набравшим 100 миллионов просмотров за 10 месяцев, а в конце 2019 года он был назван лучшим контентом на церемонии вручения наград M2 Year-End Awards.

Помимо эры «Boy With Luv», фанкамы, ориентированные на V, набрали более 10 миллионов просмотров: эра «ON» с 22,2 миллионами просмотров, эра «Mic Drop» 21,3 миллиона просмотров, эра «Pied Piper» 14,1 просмотров, эра «DNA» 13,3 миллиона просмотров, эра «Airplane Pt.2» 11,8 миллиона просмотров, «Nanjing fancam» 11,3 миллиона просмотров, эра «Black Swan» 10,3 миллиона просмотров, эра «BWL» 10,2 миллиона просмотров, эра «Go Go» 10,2 миллиона просмотров и последнее дополнение – эра «Idol» с немногим более 10 миллионов просмотров.

У V также самые высокие просмотры всех его официальных фан-видео с песнями, выпущенными в 2020 году, среди участников BTS. Совершив прогулку по переулку памяти, V был первым участником BTS, у которого 6 лет назад в 2014 году был фанкам MPD.

Его командное присутствие на сцене, источающая харизма и гениальное выражение лица привлекли огромную толпу, в том числе айдолов-новичков, которые смотрели на него, чтобы учиться у самого лучшего. Именно поэтому его называют «Stage Genius V».

Во время тура «BTS Love Yourself Tour» V с песней «Singularity» получил восторженные отзывы критиков и СМИ по всему миру, а сама песня стала кульминацией тура. MTV назвало гравитационное притяжение V одним из самых красивых моментов тура «BTS Love Yourself Tour». «У BTS нет центральной фигуры, но как исполнитель V подходит больше всех». СМИ добавили: «Во время его экстравагантного исполнения «Singularity» даже самые тонкие движения были выполнены с трепетом, один только взгляд мог спровоцировать пылкие крики публики. Это интимная связь с камерой, которая делает его таким увлекательным для наблюдения, его харизма притягивает поклонников к его магнитному полю».

АРМИ отметили удивительное достижение V, разместив в мировых трендах STAGE GENIUS V и #FancamKingTaehyung.

kyyyxof © K-POP.ru