Suga из BTS дал уникальный совет фанатам, которые не верят в себя

0
618

Как рэпер, автор песен и музыкальный продюсер, Suga из BTS не чуждо знание того, как идёт процесс создания музыкального творчества.

См.также: 5 Обещаний Чимина из BTS, которые он выполнил и безумно тронул наши сердца

Имея это в виду, журнал Weverse однажды спросил его, что он делает, когда он не уверен в качестве своей музыки и ему не хватает веры в себя, чтобы выпустить свои треки.

“Многие создатели не уверены, даже после того, как они проделали хорошую работу. как у вас получается быть уверенным в своей музыке и не бояться публиковать собственные треки?”

— Weverse Magazine

Suga прекрасно понимал, о чём они говорят, потому что и сам в прошлом испытывал подобные чувства к своей работе. Его совет состоит в том, чтобы помнить, что ничто никогда не будет совершенным. Если они будут продолжать придираться к каждой мелочи, то никогда не выпустят свою песню.

“Многие музыканты не уверены, стоит ли им выпускать свою музыку или нет. То же самое было и со мной, но дело в том, что ты никогда ничего не выпустишь, если будешь придираться ко всему. Например, если мы выпустим 10 песен, у нас будет шанс представить их на концертах или фан-мероприятиях”.

— suga

Он знает по опыту, что, в конце концов, моменты, к которым он придирался в прошлом, перестанут беспокоить его через некоторое время.

“И иногда, слушая песню, мы думаем: “Почему эта часть, которая беспокоила меня, больше не беспокоит меня?– В какой-то момент некоторые вещи могут показаться неловкими, но со временем они перестают быть неловкими. Даже я об этом забываю”.

— suga

Для него самый эффективный способ делать музыку – смотреть на общую картину и не слишком отвлекаться на детали.

“Поэтому гораздо эффективнее тонко настраиваться, глядя на общую картину, а не слишком много думать о деталях”.

— suga

В заключение Suga предложил, чтобы они работали над музыкой в своё время и сотрудничали с другими людьми, когда дело доходит до деталей.

“Кроме того, во время творческого процесса у меня нет времени выбирать треки, которые другие присылали в течение 10 часов. Для всех нас было бы успехом, если бы каждый из нас играл и писал мелодию в свое время и сотрудничал с другими над деталями. Таким образом, способ написания песен эволюционировал во многих аспектах”.

— suga

배타미 © K-POP.ru