Naver Webtoon x HYBE продолжают создание вебтун (цифрового комикса) о BTS и других артистах лейбла

0
174

Naver Webtoon создаст серию вебтун об истории BTS и сделает успешный шаг на пути к мировому рынку.

См.также: Марвел или Гарри Поттер? BTS Выбирают, в какой вселенной они предпочли бы жить

18 августа Naver заявили: “Сотрудничая с индустриями развлечений, имеющими глобальный фандом, мы запустим проект “супер кастинг”, в рамках которого мы создадим оригинальный контент вебтун и внешние супер IP-адреса”. Первыми партнерами Naver по совместному проекту “супер кастинг” стали лейблы HYBE и DC Comics. Naver Webtoon планирует создать веб-сайт с оригинальной историей, основанный на жизни BTS и различных других артистов HYBE Labels.

Это не первый раз, когда Naver Webtoon сотрудничает с BTS. В январе 2019 года Naver Webtoon выпустил “Самый прекрасный момент в жизни Pt.0: Спаси меня”, веб-приложение, в котором отражалось мировоззрение BTS. Ожидается, что предстоящий проект webtoon будет гораздо более масштабным, поскольку Naver Webtoon также будет работать с различными артистами лейблов HYBE, в дополнение к BTS. Другие популярные исполнители, управляемые под лейблами HYBE, включают TXT, ENHYPEN, NU’EST, Seventeen, ZICO и другие. Вполне вероятно, что это “тайное оружие” Naver Webtoon, которое они решили использовать, чтобы оставаться платформой webtoon № 1. Naver Webtoon в настоящее время конкурируют с новым “Kakao Webtoon”, который недавно был запущен в начале августа.

План Naver Webtoon состоит в том, чтобы структурировать истории, связанные с различными артистами HYBE. Точные истории, которые будут связаны с артистами, ещё не раскрыты, но есть вероятность, что речь пойдет об истории становления айдолов или фантастической истории с ними в качестве главных героев. Генеральный директор Naver Webtoon заявил: “По мере того, как мы вместе создаём персонажей новых миров, мы будем демонстрировать веб-сайты с новым контентом, к которым также могут обратиться новые пользователи”.

Следите за обновлениями!

배타미 © K-POP.ru