Темные века корейской моды, или как раньше одевались популярные айдолы

0
265

Можно с уверенностью сказать, что Южная Корея стала одной из самых модных стран, определяющих тенденции в мире, а всё, что касается К-культуры, набирает мировую популярность.

См.также: Участники BTS создают уникальный дизайн для Louis Vuitton и поражают нас…

Южная Корея стала центром К-поп, К-красоты, К-дорам и многого другого, и люди обращают свое внимание на все тенденции в Южной Корее. Учитывая, что К-поп и К-дорамы находятся в центре внимания и популярности всего мира, вполне естественно, что многие люди проявляют интерес к моде, увиденной в этих К-дорамах, а также к одежде, которую носят популярные айдолы и знаменитости.

Однако корейские нетизены собрались в онлайн-сообществе, чтобы обсудить “темные века” корейской моды. Эти нетизены отправились в путешествие по линии времени, чтобы взглянуть на интересные модные тенденции, которые имели место быть в середине 2000-х годов.

Нетизены прокомментировали: “Это так ужасно”, “Это так шокирует, мода такая уродливая, лол”, “Я не могу поверить, что это было в моде раньше”, “Что творилось в этом мире”, “Я не могу поверить, что знаменитости носили что-то подобное, лол”, “Это так шокирует”, “Что со всеми ними? лол”, “Это правда?” “Интересно, будет ли то, что мы носим сейчас, выглядеть так странно двадцать лет спустя”, “Мне не нравилась эта мода, когда я жил в том поколении”, “Я хотел снова посмотреть на это”, “Одежда актеров ужасна, лол”, “Вау, просто вау, лол”, “Я смотрел старую дораму, и мне показалось, что мода парней была такой странной” и “боже, посмотрите на очки Рейна”.

배타미 © K-POP.ru