Вот сколько стоит одеваться как BTS из выступления с «Butter» для Tokopedia

0
455

Диапазон цен огромный!

Последнее появление BTS в Tokopedia вызвало бурную реакцию фанатов, заняв первое место в мировых трендах Twitter. Исполняя свой сингл «Butter», мальчики выглядели супер стильно в таких брендах, как Saint Laurent, Louis Vuitton и других.

BTS | Tokopedia

1. RM

RM продемонстрировал рубашку с воротником от Saint Laurent за 890 долларов США и дополнил её кольцом Bottega Veneta за 1200 долларов США.

@Bangtan_Style07/Twitter

2. Джин

Джин сочетал для яркой эстетики «Butter» рубашку Marni Scribble Spray Painted за 890 долларов США. Тем не менее, он пошёл на шоу и щеголял с дорогими Converse за 75 долларов.

@Bangtan_Style07/Twitter

3. Suga

Suga носил хлопковый джемпер с эффектом потертости от Laneus за 389 долларов США и сочетал его с некоторыми модными аксессуарами.

@Bangtan_Style07/Twitter

4. J-Hope

Хосок был человеческим обликом «Butter». Он одел ярко жёлтую толстовку с капюшоном. Как посол Louis Vuitton, он дополнил свой образ брелком для ключей за 675 долларов США.

@Bangtan_Style07/Twitter

5. Чимин

Чимин носил вещи от Amiri, в том числе фланелевую рубашку за 805 долларов и некоторые кроссовки за 665 долларов.

@Bangtan_Style07/Twitter

6. V

Уникальный джинсовый образ V от Desigual x Esteban Cortazar выглядит дороже, чем есть на самом деле! Обе модели вместе взятые не составляют цену его кроссовок от Mihara Yasuhiro, которые продаются по цене 472 доллара США.

@Bangtan_Style07/Twitter

7. Чонгук

Классная джинсовая куртка Чонгука ярко-жёлтого цвета тай-дай от Daily Paper стоит 215 долларов, а его туфли Alexander McQueen – 520 долларов.

@Bangtan_Style07/Twitter

kyyyxof © K-POP.ru