BTS отменяют мировой тур ‘Map of the Soul’

0
552

Big Hit Music теперь официально подтвердили отмену всех дат мирового тура BTS ‘Map of the Soul’, ранее перенесённого из-за пандемии COVID-19.

См.также: Naver Webtoon x HYBE продолжают создание вебтун (цифрового комикса) о BTS…

Агентство заявило 20 августа: “Из-за меняющихся обстоятельств, не зависящих от нас, стало трудно возобновить выступления в том же масштабе и в те же сроки, что и планировалось ранее. Поэтому мы должны объявить об отмене тура “BTS Map of the Soul Tour””.

Big Hit Music продолжили: “Концерты тура в Сеуле были ранее отменены в феврале прошлого года, за чем последовала отсрочка североамериканского этапа в марте; даты в Европе и Японии были перенесены до начала продаж билетов в этих регионах. Мы сожалеем, что теперь должны сообщить вам об официальной отмене тура. Для фанатов, которые забронировали билеты на североамериканские шоу, вы получите электронное письмо с вашего первоначального места покупки о возврате средств”.

Наконец, Big Hit Music заверили поклонников, что в настоящее время они работают над “целесообразным графиком и форматом исполнения, которые могут оправдать ваши ожидания”, и обновления будут предоставлены как можно скорее.

Будете ли вы с нетерпением ждать других альтернативных вариантов концертов до конца 2021 года?

배타미 © K-POP.ru