Новая корейская дорама от Netflix “Игра в кальмара” шокирует нас своим трейлером и… напоминает “Бумажный дом”?

0
2039

Тизер-трейлер новой корейской дорамы от Netflix “Игра в кальмара” привлекает большое внимание.

См.также: Журнал Paper Magazine предсказывают успех голливудского фильма “K-Pop: Lost In America” с участием Чимина из BTS

16 августа KST на официальном канале Netflix на YouTube был загружен тизер-трейлер нового оригинального сериала.

“Игра в кальмара” рассказывает историю людей, которые участвуют в таинственной игре на выживание, чтобы получить призовые деньги в размере 45,6 миллиарда крон (~ 39 миллионов долларов США), рискуя собственной жизнью.

Тизерный клип уже привлекает внимание многих зрителей, поскольку он повышает напряженность в игре, связанной с риском для жизни. В частности, Ли Чон Джэ также находится в центре внимания, поскольку он будет главным ведущим актером этой дорамы. Ожидается, что Ли Чон Джэ продемонстрирует свои уникальные актёрские навыки, которые не были замечены в других работах.

Оригинальную драму Netflix “Игра в кальмара” будет снимать режиссер Хван Дон Хёк, который снял фильмы “Молчание”, “Мисс бабушка” и “Крепость”. Он рассказал, что представлял себе эту дораму с 2008 года и теперь сможет смело развернуть эту сюжетную линию.

В дополнение к Ли Чон Джэ, актеры Пак Хэ Су, О Ён Су, Ви Ха Джун и другие будут ярко изображать конфликт и агонию персонажей, оказавшихся в ловушке из-за участия в игре на выживание.

Нетизены, которые видели трейлер, с нетерпением ждут этой дорамы и прокомментировали: “Это жанр, который мы много видели в Японии, но он, наконец, снимается в Корее”, “Мне нравится, как Netflix позволяет съемочной группе делать то, что они хотят, а не слишком заботится о кассовом успехе”, “Это звучит интересно” и “В нём есть Ли Чон Джэ, поэтому я должен его посмотреть”.

“Игра в кальмара” выйдет эксклюзивно на Netflix 17 сентября.

배타미 © K-POP.ru