Нетизены спорят о причинах, по которым реакции на объявления о браке Чена и Бобби так различаются

0
567

Индустрия K-Pop снова была повергнута в шок, когда айдол объявил, что собирается жениться, а также стать отцом в следующем месяце.

Смотрите также: Бобби из iKON женится и скоро станет отцом!

Участник iKON Бобби шокировал своих поклонников и всех пользователей сети, когда опубликовал рукописное письмо, в котором рассказал, что в следующем месяце ждет ребенка. Многие из его поклонников и пользователей сети были удивлены этой новостью, но большинство из них восприняли новости нормально и поздравили его.

Однако это было неожиданностью, поскольку до Бобби был еще один айдол, который сделал то же самое объявление в прошлом году. Еще в январе 2020 года Чен объявил, что женится на своей девушке, не являющейся знаменитостью, и что он ждет ребенка. В то время Чен получил много ненависти, так как многие фанаты были возмущены тем, что он держал это в секрете от фанатов.

Поскольку Бобби получил совершенно иную реакцию публики, один пользователь сети выложил публикацию в онлайн-сообществе, в которой объяснял, почему реакция на объявление Чена и Бобби так сильно различается. Пользователь сети, создавший пост, объяснил: «Сколько бы раз я ни читал письмо Чена, в нем нет извинений». С другой стороны, Бобби несколько раз извинялся перед своими поклонниками на протяжении всего письма, написанного от руки.

Письмо Чена.
Письмо Бобби.

Другие пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы вставить свои три копейки по этой теме. Пользователи сети прокомментировали: «Я думаю, что Бобби так сильно извинился, увидев, как обращались с Ченом», «Я думаю, что Бобби извинился и был осторожен в своем заявлении после того, как увидел, что случилось с Ченом, лол», «В любом случае, они оба отцы», «Нет, Бобби всегда был скромным, он всегда извинялся даже на V Live», «Важно то, что он был не первым, вот почему», «Когда я прочитал письмо Бобби, мне показалось, что беременность была случайной», и «100%, потому что он был не первым. лол».

Сайа © K-POP.ru