Первая часть: 10+ моментов, показывающих, насколько BTS хорошо воспитаны и внимательны друг к другу

0
1784

Когда вы вместе столько же, сколько и BTS, вам становится легко воспринимать друг друга как должное. Однако BTS показали, что иногда можно остаться неизменным в своей любви и заботе о людях вокруг вас! Здесь представлены 10 моментов, подтверждающих это.

Смотрите также: Вторая часть: Ещё больше моментов, показывающих, насколько BTS воспитаны и внимательны друг к другу

1. Когда все обняли Чонгука

Чонгук случайно увидел за границей пару друзей, обнимающих друг друга. Он поделился, что тоже бы хотел так обнять своих друзей. Что же сделали его хёны? Они, конечно, сразу же его обняли!

2. Когда Шуга пожертвовал своей рукой

Чимин откусывал медовую рисовую лепешку, когда мед начал капать. Шуга немедленно вытянул свою руку, чтобы он не испачкал одежду Чимина.

3. Когда Джин помог Чимину уложить волосы

Вы только посмотрите, как он смотрит на Чимина!

4. Когда Чимин пошел искать Ви

Ночью они любовались луной, когда Ви ушел один, из-за переполняющих его эмоций. Чимин немедленно пошел искать его, чтобы утешить.

5. Когда Ви позаботился о спящем Чимине

Он не только снял с Чимина тканевую маску, но и накрыл его одеялом и выключил свет.

6. Когда Ви проявил свои безупречные манеры

RM и Ви отказались от бутылки с водой, чтобы позволить друг другу выпить ее первым. Ви решил эту проблему, открыв бутылку и передав ее RM.

7. Джей-Хоуп лучший!

Джей-Хоуп массирует ноги Чимина.

8. Когда они ждали RM

Они могли бы легко поесть первыми, но они хотели дождаться RM.

9. Когда RM обнял падающего участника

Они участвовали в игре, чтобы увидеть, кто первым сможет столкнуть другого. RM немедленно поймал другую сторону, когда они потеряли равновесие.

10. Когда Джей-Хоуп был внимателен к Чимину

Вы только посмотрите, как Джей-Хоуп ждал с палочками для еды, чтобы подержать рисовый пирог на случай, если он окажется слишком большим.

ARMY могут научиться, на связи между BTS, заботиться о людях вокруг и помнить о них каждый день, особенно когда начинаете воспринимать их как должное.

Сайа © K-POP.ru