Селена Гомес подписалась на BTS и BLACKPINK в Инстаграм, и мы не можем дождаться их коллаборации!

0
948

Когда речь заходит о мире K-Pop, встречающем западную музыку, кажется, что поклонники были обращены к обилию взаимодействий между их любимыми айдолами.

См.также: V из BTS становится самым популярным айдолом в Китае 3 месяца подряд…

От музыкальных коллабораций, онлайн-взаимодействий и многого другого поклонники просто не могут насытиться. В последнее время, кажется, что это произошло снова. Поклонники заметили, что американская певица и актриса Селена Гомес подписалась на две огромные K-Pop группы в Instagram.

23 августа (KST) фанаты заметили, что Селена Гомес зашла в приложение социальной сети и подписалась на несколько пользователей, двое из которых – не кто иной, как K-Pop группы BTS и BLACKPINK!

Многие поклонники были удивлены, что Селена только что подписалась на BLACKPINK после того, как их сотрудничество для трека “Ice Cream” получило огромный успех в прошлом году. Для многих фанатов это было одно из первых крупных современных совместных проектов между двумя индустриями, и фанаты просто не могли насыться этим.

Поклонники также были взволнованы, увидев, что BTS появляются в аккаунтах, на которые она подписана. В прошлом Селена Гомес не делала секрета из того, как сильно она любит BTS в Instagram Live и даже показала самую милую реакцию на то, как участники танцуют во время шоу наград.

Участники BTS также показали, что в прошлом они были большими поклонниками Селены Гомес. Во время нескольких интервью в Америке, особенно во время сезона награждений, участники группы выразили свою поддержку и любовь к певице. В частности, участники RM и V всегда только хвалят её, и это восхитительно.

Конечно, после того, как поклонники заметили, что Селена Гомес следует за обеими группами, многие подумали, что это может быть признаком будущего сотрудничества между ними.

Для блинков многие считают, что может быть новая коллаборация или даже выступление “Ice Cream” на предстоящем шоу наград, если ситуация позволит это сделать. Арми также поделился тем, как они были бы взволнованы, увидев, что певица объединится с группой!

Независимо от того, какие причины заставили Селену Гомес подписаться на группы, надеюсь, поклонники получат некоторые взаимодействия в будущем! А пока вы можете заново пережить культовое сотрудничество BLACKPINK и Селены Гомес ниже!

배타미 © K-POP.ru