Поразительные сходства Арианы Гранде и BTS

0
349

BTS и Ариана Гранде – два очень разных исполнителя со своей уникальной музыкой, но у них есть несколько примечательных общих черт.

См.также: Селена Гомес подписалась на BTS и BLACKPINK в Инстаграм, и мы не можем дождаться их коллаборации

У них один музыкальный лейбл – HYBE. Ранее в этом году BTS тепло поприветствовали Ариану Гранде как нового члена семьи HYBE. Эти звезды теперь находятся под одним крылом благодаря слиянию американского филиала HYBE, HYBE America, и инвестиционной компании Scooter Braun Ithaca Holdings.

Что ещё общего у этих коллег по лейблу? Их обожающие поклонники! АРМИ и Арианаторы -два самых страстных фандома в мире, и их любовь вскружила голову Келли Кларксон.

Келли Кларксон, первая победительница American Idol, теперь является наставником по вокалу в другом шоу-конкурсе певцов “Голос” вместе с Арианой Гранде, Джоном Леджендом и Блейком Шелтоном. Во время недавнего интервью на Вечернем шоу с Джимми Фэллоном в главной роли Кларксон вспомнила, как аудитория “Голоса” реагировала на каждого тренера.

Когда мы выходим, [шоураннеры] заставляют наставников выходить отдельно. [. . .] Итак, мы выходим, и я выхожу, и они говорят: ‘Ура!’ А потом Джон выходит, и они такие: “Ура!’

— Келли Кларксон

Она сравнила оглушительную, восторженную реакцию аудитории на Ариану Гранде с реакцией BTS. “А потом Ариана выходит”, – сказал Кларксон. – “И это буквально похоже на то, как будто BTS вошли в здание. Типа, они сходят с ума”.

Аудитория студии Джимми Фэллона хихикнула, полностью поняв сравнение. Этот небольшой, но важный момент является ярким примером того, как BTS перешли от ношения собственных имён на одежде к тому, чтобы стать именами нарицательными по всему миру.

Самая смешная часть этой истории? Реакция Блейка Шелтона. “Я знаю, Блейк сказал: “Могу я пойти раньше Арианы? Это неловко”, – сказала Кларксон, смеясь.

Смотрите интервью здесь:

배타미 © K-POP.ru