Представители студентов называют Джина гордостью университета Конкук, гением и национальным сокровищем Кореи

0
254

Джин – один из почётных выпускников университета Конкук. В 2017 году он успешно завершил своё образование по специальности “актёрское мастерство” в Конкуке. Год, в который он поступил, был одним из самых конкурентных в истории, но Джину удалось преодолеть соотношение 201:1 и квоту всего на 10 человек и стать студентом актёрской специальности Конкук при раннем поступлении, что только усилило конкуренцию. Он учился у других великих актёров, которые сейчас являются его близкими друзьями.

См.также: BTS Не хотели начинать петь на английском, но им пришлось…

Студенческие представители университета Конкук заявили, что они будут использовать #JIN в качестве хэштега для Конкука. Он – гордость и радость их альма-матер. Более того, они сказали, что мечтали учиться в том же году, что и Джин. Фанатский факт, но Джин был знаменит в кампусе Конкук ещё до того, как стал частью BTS.

Студенты также высоко оценили Джина как одно из национальных сокровищ и гения, окончившего Конкук. Insight Korea также опубликовали статью об этом.

Учась на актёра, Джин изучил множество важных дисциплин и получил высокую оценку профессоров за свой талант и навыки. Именно так Джину удалось стать всесторонне развитым актёром, чей актёрский талант сияет где угодно, и его замечают миллионы людей.

배타미 © K-POP.ru