Чонгук устроил трогательный интерактив для фанатов на Weverse: успей принять участие!

0
1036

Всемирно известный участник BTS Чонгук уже скоро будет отмечать свой День рождения – 1 сентября. И, конечно, все мировые фандомы взволнованны как никогда и уже ждут с нетерпением этого дня, чтобы запустить подготовленные проекты для праздника в честь их любимого айдола, и совсем не ожидают, что Чонгук и сам что-то подготовил для них…

См.также: 8 Общих черт между Чонгуком (BTS) и персонажами аниме

С утра пораньше Чонгук решил порадовать нас новыми уведомлениями в Weverse. Айдол опубликовал пост с очень милым селфи и поинтересовался, как же дела у Арми. Скоро у него День рождения, поэтому он решил устроить небольшой интерактив и попросил фанатов оставить в комментариях всё, что они хотели бы ему сказать. И что самое интересное – в формате текстов песен.

Weverse

Конечно, многие фанаты начали вспоминать строчки из песен BTS, которые больше всего ассоциируются у них с Чонгуком и выражают всю их любовь и благодарность к этому человеку. И в этом списке чаще всего мелькал трек “Euphoria” и строчка из этой песни: “Ты — причина моей эйфории“.

Чонгук даже не ожидал получить столько преждевременных поздравлений и напомнил всем, что его День рождения не сегодня. Айдол просто хотел услышать строчки из разных песен, которые передают отношение и чувства фанатов к нему.

Так что смелее пиши в комментариях то, что давно хочешь сказать Чонгуку, ведь он на самом деле всё читает. И даже оставил для Арми трогательное сообщение о благодарности за их добрые слова.

배타미 © K-POP.ru