K-Pop группы, которые изначально высмеивались из-за их названия

0
813

По мере того как дебютуют все больше и больше групп, становится всё труднее придумать креативное имя в индустрии k-pop. Бесчисленное количество айдол-групп дебютируют каждый год, и действительно сложно придумать имя, которое имеет смысл, но при этом не будет слишком странным. Некоторые группы даже поначалу подвергались насмешкам или высмеиванию из-за их названий, хотя довольно многие из этих групп сейчас успешны.

Эти группы продемонстрировали, что упорный труд и талант имеют гораздо большую ценность, чем предположительно смешное название. Также важно по-настоящему определить и подумать о значении названия группы. Для остальных это индивидуально; однако, определенно есть некоторые скрытые и недостаточно представленные таланты. Давайте посмотрим на названия групп, которые получили некоторый оттенок.

  • MAMAMOO

Значение названия – приближение инстинктивно и примитивно, как младенец.

Когда Mamamoo впервые дебютировали в 2014 году, сам дебютный трек показал, что эта женская группа не была обычной женской группой. Однако многие корейцы не знали Mamamoo и, увидев это название, начали задумываться: «Что за женская группа называется Mamamoo?» Однако четыре чрезвычайно талантливых женщины доказали им, что Mamamoo не странные. Mamamoo уникальные. Как и их уникальное название, музыка Mamamoo была другой, и все четверо чрезвычайно талантливы.

  • Gugudan

Значение названия – девять разных талисманов.

Gugudan буквально означает таблицу умножения на корейском языке, и корейцы задавались вопросом, почему математический термин является названием группы. Сами участницы хотели показать в женщинах больше, чем одну сторону, и пообещали продемонстрировать публике множество обаяний и талантов. К сожалению, группа распалась в конце 2020 года.

  • B1A4

Значение названия – один за всех и все за одного.

B1A4 часто приобретают оттенок, потому что большинство людей знают B1A4 как мужскую группу из пяти человек с четырьмя членами группы крови A и одним членом группы крови B, что также является правдой. Было странно, как кто-то мог подумать назвать группу по группе крови. Это определенно вызвало ажиотаж, так как многие люди знают B1A4 как Blood-dols, ссылаясь на свое имя. Несмотря на умеренное неоднозначное внимание, B1A4 пользуется большой популярностью у всех, и их музыка по сей день оказывает огромное влияние.

  • Sonamoo

Значение названия – желание группы постоянно делать музыку, полную жизни.

Sonamoo переводится как «сосна» на корейском языке, и корейцы снова были сбиты с толку, почему женская группа была названа в честь дерева… Значение действительно звучит странно и это было очень неудобно, особенно для местных жителей, привыкающих к такому названию для женской группы. Sonamoo по-прежнему потрясают индустрию и выпускают отличные песни, хотя сейчас они в значительной степени неактивны. Это иронично, потому что их текущий статус вообще не совпадает с названием группы.

  • BTS

Значение имени – пуленепробиваемые парни (теперь означает «за сценой»).

Да, хотите верьте, хотите нет, мировые иконы BTS изначально высмеивались из-за названия их группы. То есть, если я читаю это по-корейски, это звучит как «детская игровая армия». Действительно, как по-детски прозвучало это название. Семь парней из BTS не позволили этому беспокоить их. Они медленно, но верно продвигались к статусу лучших не только в Корее, но и на глобальном уровне. BTS больше не нужно разрешение танцевать, ведь они BTS!

kyyyxof © K-POP.ru