Чонгук из BTS превращает прямую трансляцию в бесплатный концерт и исполняет самые трогательные песни для фанатов

0
2028

Чонгук из BTS отпраздновал свой 24-й День рождения, проведя супер длинную прямую трансляцию — более двух с половиной часов! Он провёл первую часть, сочиняя прекрасную песню для Арми, а затем отправился на импровизированное живое выступление, в котором мы с ним танцевали в наших комнатах. Вот все 27 песен, которые Чонгук пел (или даже просто напевал) во время своего мини-концерта!

См.также: Чонгук устроил трогательный интерактив для фанатов на Weverse

1. Song for ARMY

Чонгук сочинил целую песню, используя тексты, написанные фанатами, и это была самое милое, что он только мог сделать!

2. “Off My Face” – Джастин Бибер

Песня Джастина Бибера “Off My Face” – один из треков из его альбома “Justice”, который имеет большую популярность среди айдолов. Чонгук спел несколько строчек из неё и звучал как ангел!

3. “Paradise” – BTS

“Paradise” – любимый фанатами альбом BTS 2018 года “Love Yourself: Tear”, который фанаты хотели услышать вживую в течение многих лет! Сначала Чонгук забавно не узнал английское название песни, но как только он понял, что это была за песня, он порадовал нас всех короткой заставкой.

4. “Next Level” – aespa

“Next Level” это засело у всех в головах с тех пор, как оно вышло, и даже Чонгук не застрахован от его силы! Когда он сказал, что пришло время для следующей песни, он не смог удержаться, чтобы не произнести слова: “Я на следующем [уровне]”.

5. “Dimple” – BTS

“Dimple” это ещё одна песня из би-сайдов BTS, которую фанаты умирали от желания услышать целую вечность! Из альбома группы 2017 года Love Yourself: Her этот трек посвящён тому, чтобы считать чью-то улыбку и ямочки совершенно неотразимыми.

6. “Born Singer” – BTS

Чонгук заставил нас всех расплакаться, когда упомянул сингл BTS 2013 года “Born Singer”. Это одна из самых эмоциональных песен BTS. Это всегда будет занимать особое место в наших сердцах!

7. BTS In The Soop Theme Song – BTS

Поклонник попросил, чтобы Чонгук спел песню из BTS в серии Soop. Песня была написана и спродюсирована самими участниками!

8. “Pied Piper” – BTS

“Pied Piper” изъят из альбома BTS Love Yourself: Her начиная с 2017 года и его текста, такие как legend of the Pied Piper, который заманивал животных и детей своей флейтой, и заканчивая сильным влиянием, которое BTS оказывают на своих поклонников. Это одна из многих песен BTS с глубоким смыслом, которой Арми полностью восхищаются.

9. “Let Go” – BTS

“Let Go” – японский сингл из их альбома 2018 года Face Yourself. Чонгук немного спел и даже попытался сделать хореографию!

10. “2! 3!” – BTS

“2! 3!” – ещё одна посвященная Арми песня от BTS, которая никогда не перестаёт заставлять нас плакать. Это из их альбома Wings 2016 года, и весь смысл песни в том, что нужно принять негативные моменты в жизни, но всё ещё иметь мужество смотреть вперёд с надеждой.

11. “Mic Drop” – BTS

Чонгук полностью сменил направление своего вайба, когда он вспомнил их песню 2017 года “Mic Drop“! Он даже сделал кое-что из хореографии, и мы чувствовали себя атакованными со всех сторон, но также и очень счастливыми.

12. “Autumn Leaves” – BTS

Чонгук сделал большой откат с “Autumn Leaves”, песней из альбома BTS 2015 года The Most Beautiful Moment In Life, Part 2. Он выполнил все прогоны и высокие ноты идеально, в истинной манере Чонгука.

13. “Spring Day” – BTS

Чонгук также спел нашу королеву “Spring Day”! Эта песня была выпущена в 2017 году “You Never Walk Alone” и с тех пор не покидала корейские чарты.

14. “The Truth Untold” – BTS

Чонгук сохранил эмоциональную атмосферу, когда спел немного “The Truth Untold”, балладу вокальной линии “Love Yourself: Tear” (2018). Он спел её а капелла, но она звучит так же хорошо, как и студийная версия, если не лучше!

15. “Just One Day” – BTS

Ещё один откат в списке, “Just One Day”, трек из альбома BTS 2014 Skool Love Affair. Это одна из тех песен, в которых Арми знают каждое слово, даже если они не говорят по-корейски!

16. “Magic Shop” – BTS

“Magic Shop” из Love Yourself: Tear (2018) – любимец фанатов за красивый звук и трогательный текст песни. Всё дело в том, что BTS и Арми создают безопасное пространство друг для друга, и эта песня доводит до слёз целые стадионы, когда BTS исполняют это вживую.

17. “Lost” – BTS

Чонгук только строчку из “Lost”, песни из альбома Wings (2016), но она также заслуживает быть в этом плейлисте!

18. “Heartbeat” – BTS

Так же, как “Paradise”, Чонгук не вспомнил, была ли у BTS такая песня, как “Heartbeat”, пока не посмотрел, что это за песня! Этот сингл взят из оригинального саундтрека BTS World, и хотя Чонгук сначала не был уверен, как всё прошло, он отлично выступил.

19. “Rain” – BTS

Чонгук спел немного “Rain“, песня из EP BTS 2014 года, Dark & Wild! Он пел её а капеллой, и Арми слышали его прекрасный голос громко и ясно.

20. “Film Out” – BTS

“Film Out” – это из японского сборника BTS 2021 года, BTS, The Best. Чонгук подпевал песне и добавлял гармонии в партии своих участников!

21. “00:00 (Zero O’Clock)” – BTS

“00:00” – из альбома группы “Map of the Soul: 7” (2020). В нём есть вдохновляющее послание о том, что нужно помнить, что в конце дня, что бы ни случилось, вас ждёт новый день возможностей.

22. “Sea” – BTS

“Sea” – это скрытый трек от BTS Love Yourself: Her (2017), которым фанаты были абсолютно одержимы с момента его выхода! Это было похоже на воплощение мечты – услышать, как Чонгук исполняет её.

23. “Best Of Me” – BTS

“Best Of Me” из Love Yourself: Her (2017) это энергичный боп, который всегда заставляет всех вскакивать со своих мест, чтобы танцевать вместе!

24. “Mikrokosmos” – BTS

Чонгук спел немного “Mikrokosmos” из “MAP OF THE SOUL: PERSONA” (2019)! Его клипы и живой вокал заставили нас так сильно скучать по живым концертам; надеюсь, мы скоро увидим, как BTS снова исполнит этот прекрасный трек.

25. “HOME” – BTS

“HOME” – это ещё одна из песен BTS, в которую фанаты влюблены по уши! Это не вошло в “MAP OF THE SOUL: PERSONA” (2019). Чонгук исполнил несколько минут песни и даже покачался под неё!

26. “Love Maze” – BTS

Чонгук также спел “Love Maze” из “Love Yourself: Tear” 2018 года! Его стихи в этой песне настолько культовые, особенно вокальный номер, который он прекрасно исполняет даже вживую.

27. “Waste It On Me” – Steve Aoki feat. BTS

Для своей последней песни Чонгук выбрал “Waste It On Me”, его вместе с RM сотрудничество со Стивом Аоки! Ему было так весело подпевать этой песне, и он закончил её на самой милой из возможных нот.

배타미 © K-POP.ru