Популярность нового смартфона #GalaxyZFlip3 стремительно растет, так как нетизены спешат купить его из-за силы бренда V из BTS

0
2232

Компания Samsung использует возможности своих послов, BTS, по всему миру, чтобы вывести на рынок свои новейшие смартфоны, которые теперь доступны для покупки в Интернете.

В последнее время новый телефон #SamsungZFlip3 привлекает огромное внимание корейских нетизенов благодаря V.

В сообществе theqoo публикация о применении GIF-файлов V на внешнем экране смартфона #SamsungZFlip3 находится в трендах в категории «Горячие» и вызывает бурную реакцию.

Корейские нетизены оставили много комментариев, восхваляя неземной вид V из BTS и выражая свою сильную заинтересованность в покупке телефона Samsung только для того, чтобы разместить красивые гифки с Тэхёном на экране.

– Я хочу так настроить свой экран !!!

– Ого, я хочу купить Flip и поставить GIF V. ㅜㅜ.

– Вот это да. ㅠㅠ Думаю, я собираюсь купить Flip. ㅠㅠ Это полное объявление Flip AD ㅠㅠ пожалуйста, не удаляйте этот пост ㅠㅠㅠ

– Я хочу купить Flip. ㅜ ㅜㅜㅜㅜ.

– Если мне будет нелегко, это поднимет мне настроение, потому что у него такое красивое лицо, лол.

– Стимулировать купить Flip 3 – это здорово. Я думаю, это эффект рекламной модели. Я очень хочу это приобрести!

– Ого, как мило. Я хочу сменить телефон ㅠㅠ.

– Сумасшедшие гифки V такие причудливые ㅠㅠ Желание купить Flip стремительно растет.

– О мой Бог. Теперь я могу купить Flip или что-то в этом роде.

– Я собираюсь купить Flip ㅠ ㅠㅠㅠ.

– Мне нужно сменить телефон прямо сейчас. Ах ~! Как и ожидалось от Ким Тэхёна.

– Я хочу это. Сначала сохраню картинку.

– Меня совершенно не интересовал FLIP, но покупать Flip 3 прямо сейчас звучит очень заманчиво ㅠㅠ – Мне стоит купить Flip, верно? Я куплю Flip из-за V.

– Я весь день буду смотреть в свой телефон ㅠㅠ Куплю Flip.

– О, V вызывает у меня желание купить флип.

Действительно, многие фанаты рассказывали в социальных сетях, как они купили телефон, потому что V делает продукт очень желанным.

Мощный эффект BTS V, должно быть, способствовал популярности и продажам телефона. Согласно статье Rolling Stones, «Samsung заявляет, что предварительные заказы на Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 превысили общий объем продаж устройств Galaxy Z на сегодняшний день в 2021 году, что говорит о рекорде по предварительным заказам на складные устройства Samsung за всю историю “.

kyyyxof © K-POP.ru