Взгляните на прослушивание Чонгука из BTS и посмотрите, насколько он вырос как исполнитель!

0
1478

Его превращение из застенчивого «потерянного ребенка» в звезду мирового масштаба!

Чонгук из BTS выступал для тысяч обожаемых фанатов, но, как и большинство артистов, он начинал с гораздо меньшей публикой.

Чонгук был подростком, когда начал свой путь к профессиональному певцу. В 14 лет он прошёл прослушивание в программе талантов Mnet Superstar K в Тэгу, как Suga и V. В видео для прослушивания Чонгук тихо входит в кадр и следует инструкциям персонала.

Чонгук спел «Lost Child», песню одного из своих любимых артистов, IU. Его голос был таким же ангельским, как и сейчас, но ему не хватает уверенности и харизмы, которые мы видим в сегодняшних выступлениях.

Молодой Чонгук, кажется, полностью сосредоточился на своей вокальной технике и сильном вокальном исполнении, в то время как сегодняшний Чонгук также передавал настроение песни своими жестами и мимикой, сохраняя зрительный контакт с камерой.

В интервью 2020 года Чонгук рассказал, что стал намного более застенчивым человеком после прослушивания.

«Но когда я вошёл в зал для прослушивания, меня напугала большая толпа. Я начал съёживаться после того, как меня окружило так много незнакомцев. Возможно, именно тогда я начал стесняться людей, которых не знал.»

– Чонгук

Хотя Чонгук не был выбран для участия в шоу, он получил звонки от нескольких агентств, включая Big Hit Music (затем Big Hit Entertainment). В качестве стажёра Чонгук быстро учился, улучшаясь во всех сферах деятельности. В этом клипе, выпущенном всего за несколько месяцев до дебюта BTS, он кажется гораздо более уверенным и готовым к сцене.

В 2014 году, через год после дебюта BTS, Чонгук принял участие в другом прослушивании, чтобы поступить в Школу исполнительских искусств Сеула (SOPA). Когда он пел «Two Melodies» Zion.T, он раскачивался под музыку, используя всё своё тело, чтобы рассказать историю песни, вместо того, чтобы стоять на месте, как он это делал на прослушивании в Superstar K.

Мораль этой истории? Практика ведёт к совершенству, а настойчивость превращает мечты в реальность. Как однажды сказал сам Чонгук:

Сами видео :

kyyyxof © K-POP.ru