Чонгук не самый подвижный участник BTS?

0
1112

Участники BTS проверили свои навыки. Угадайте, кто в этом преуспел!

Сила, ловкость, координация, выносливость; эти и другие атрибуты определяют атлетизм человека. Чонгук зарекомендовал себя как самый разносторонний атлет BTS, но кто в наши дни самый подвижный участник?

В третьем эпизоде ​​календаря ARMY, специально предназначенного для официального фан-клуба BTS в Японии, BTS проверили свою ловкость и гибкость с помощью забавных задач. Чтобы узнать свой уровень ловкости, каждый участник должен был отбивать привязанный мяч столько раз, сколько мог за 30 секунд, примерно так же, как боксеры ударяют по мешкам.

BTS | @ bts_bighit / Twitter

Только в случае с BTS мячи были привязаны к их головам и могли ударить их по лицу! J-Hope, Чимин и Чонгук были атакованы сразу же, причём J-Hope пострадал от этого.

Suga наслаждался каждой секундой хаоса. Как MC, он был освобождён от этого вызова. (Счастливчик!)

Удар по мячу оказался намного сложнее, чем ожидал кто-либо из участников, но они действительно постарались. Чонгук был назван победителем 1-го раунда, ударив по мячу 31 раз своим целенаправленным и устойчивым подходом. Чимин занял второе место с 28 ударами, а дикие удары J-Hope увеличились до 20.

Во 2-м раунде: V, Джин и .

Как бы забавно ни выглядела техника V, она окупилась! Он сделал 47 ударов за 30 секунд, в то время как Джин и набрали 40 и 28 очков соответственно.

Мастерство V потрясло всех! На самом деле, он был таким естественным, что мемберы задавались вопросом, занимается ли он дома. V занял первое место в общем зачете, Джин занял второе место, а Чонгук занял третье место.

kyyyxof © K-POP.ru