Джейк из ENHYPEN выздоровел от COVID-19 и поделился информацией о других участниках

0
290

Хорошие новости для ENHYPEN и ENGENE!

После того, как в прошлом месяце ему поставили диагноз COVID-19 (новый коронавирус), Джейк из ENHYPEN объявил, что вылечился от болезни, и поделился последней информацией о состоянии здоровья своих коллег.

Джи Сок Джин не может перестать хвалить Джина из BTS, «Ты гордость Кореи…»

После того, как у съемочной площадки ENHYPEN было подтверждено, что человек заразился COVID-19, 26 августа группа перешла на карантин. Изначально карантин был мерой предосторожности, но к 29 августа у Джейка появились признаки болезни, включая кашель и лихорадку. После проведения ПЦР-теста он стал первым участником ENHYPEN, у которого 30 августа был положительный результат на COVID-19.

Джейк из ENHYPEN | BE: LIFT Lab


После теста Джейка еще четыре участника также дали положительный результат на болезнь: Чонвон, Хисон, Джей и Сонхун. Позже, 4 сентября, было подтверждено, что НиКи тоже заразился COVID-19, в результате чего Сону стал единственным участником с отрицательным результатом.

К счастью, BE: LIFT Lab подтвердил, что все симптомы у участников незначительны и что они будут принимать «необходимые меры предосторожности в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения».

ENHYPEN | BE: LIFT Lab


Теперь ENGENE будут рады узнать, что Джейк вылечился от COVID-19. 8 сентября, через девять дней после положительного результата теста, Джейк объявил на Weverse, что он «благополучно выздоровел» и теперь выписан из лечебного центра, где за ним наблюдали.

В Сеуле в настоящее время стандартной процедурой для людей с COVID-19 является пребывание в государственном лечебно-карантинном учреждении до тех пор, пока у них не исчезнет вирус, даже если у них легкие симптомы.

Джейк поделился свежей информацией о здоровье своих товарищей по группе для всех обеспокоенных фанатов. Звезда ENHYPEN заверил ENGENE, что у других участников «тоже все хорошо», и сказал, что они, скорее всего, тоже скоро выпишутся.


“ENGENE, я благополучно выздоровел и выписан из больницы! ? У других участников тоже все хорошо, и я думаю, что они скоро выпишутся. ? ENHYPEN, удачи! ? ?”

Тем временем Чонвон оставил комментарий к сообщению Джейка в Weverse, добавив: «Hwaiting ?».

Надеюсь, скоро и остальные участники ENHYPEN выздоровят!