Фанаты обсуждают уникальный образ V из BTS и вспоминают лучшие фанкамы с ним

0
776

Хорошо известно, что V из BTS владеет титулом “Король фанкамов”, так как его выступления всегда были горячей темой для обсуждения не только между фанатами, но и между айдолами и артистами.

См.также: Фото японского бейсболиста стали вирусными из-за его невероятного сходства с V

Недавно фанаты обсуждали, как Тэхёну удалось сохранить свой титул с самого дебюта.

V был первым участником BTS, получившим официальное фанкам-видео в 2014 году.

Его фанаты были в тренде с момента его дебюта, став популярными благодаря его удивительной сценической харизме и потрясающим выступлениям.

Его фанкам 2017 года стал самым просматриваемым фанкамом в то время.

У Тэхёна самые популярные фанкамы, самые любимые фанкамы, у него больше всего фанкамов с более чем 10 млн просмотров, он единственный айдол, у которого 3 фанкама с более чем 20 млн просмотров.

Его “Boy With Luv” фанкам получил дэсан за лучший контент, и это самый просматриваемый официальный фанкам участника BTS на Naver.

У V самые просматриваемые фанкамы для большинства песен BTS. У него также есть самые популярные официальные фанкамы, выложенные в 2020 и 2021 годах.

Фанаты Тэхёна самые просматриваемые на всех платформах (Youtube, Facebook, Naver…), что заставило фанатов обсуждать, насколько удивителен Тэхён как исполнитель и насколько увлекательна его работа на сцене; неудивительно, что он получил титул “Король Фанкамов”.

Поклонники также отметили, как сотни айдолов, которые выбрали V в качестве образца для подражания, признались, что хотели стать айдолами из-за него и смотрели его фанкамы.

Тэхён стал одним из лучших исполнителей в отрасли, которого боготворили многие айдолы и артисты по всему миру, которого хвалили профессионалы за его безупречные выступления благодаря его трудолюбию и преданности делу, а также его стремлению преуспеть во всех аспектах.

배타미 © K-POP.ru