Барабанщик Чонгук вернулся в новом рекламном ролике BTS и АРМИ не могут этим насытиться!

0
1201


Всякий раз, когда BTS выпускают какой-либо новый материал, это огромное благословение для АРМИ, которые всегда обращаются к всплеску контента от групп. В частности, известно, что BTS выпускают множество рекламных роликов и кампаний в партнерстве с различными организациями.

Мировые спортивные СМИ назвали Чонгука самым известным айдолом K-pop в 2021 году, за ним следуют Ви и Чимин из BTS, Лиcа и Дженни из BLACKPINK


Недавно BTS выпустили видео с правительством Сеула для продвижения города, поскольку группа продолжает служить почетными послами туризма в столице Южной Кореи. Видео хочет продемонстрировать сообщение о том, что Сеул не стоит на месте, несмотря на пандемию COVID-19.

Видео называется «Your Seoul Goes On» и отдает дань уважения треку группы 2020 года «Life Goes On».

Хотя АРМИ влюбились в видео, одна вещь особенно выделялась для них: Чонгук играет на барабанах!

В видео Чонгук носит традиционный корейский ханбок и демонстрирует свое мастерство и харизму, играя в такт фоновой музыке.

Это не первый раз, когда фанаты влюбляются в игру Чонкуга, и макнэ группы не раз демонстрировал, насколько он талантлив на барабанах!

В 2021 году Чонгук продемонстрировал свои навыки, когда группа исполнила свой хит «Dynamite» для концерта Music On A Mission в партнерстве с MusiCares.


Еще в 2019 году Чонгук продемонстрировал свое разносторонность в качестве исполнителя в нескольких видеороликах BANGTAN BOMB. Нельзя отрицать, что Чонгук выглядит потрясающе, когда играет на барабанах!


После того, как видео было выпущено, фанаты устремились в социальные сети и не могли насытиться возвращением барабанщика Чонгука!

Как всегда, Чонгуку удается покорить сердца АРМИ по всему миру менее чем за десять секунд, но это доказывает, насколько много у него харизмы! Вы можете посмотреть все видео ниже.