Чонгук из BTS опять доводит Арми до слёз, и вот каким образом

0
1488

??

BTS могут быть просто одними из крупнейших артистов в мире. С момента дебюта в 2013 году группа распространила свою музыку по всему миру, выступая перед поклонниками разных стран, и дарила позитив фанатам своими текстами.

См.также: Участники BTS забыли, когда у Чонгука День рождения…

Тем не менее, несмотря на всю известность, они продолжают ежедневно демонстрировать, насколько они скромны. Благодаря их песням, сообщениям и взаимодействиям неудивительно, что поклонники влюбляются в них.

BTS недавно выпустили премьерное видео с певцом Coldplay Крисом Мартином, где они сели и рассказали все о “Permission to Dance” и, в частности, о задаче, которую они поставили перед фанатами!

После просмотра некоторых видеороликов Арми и рассказов об их любви к BTS, Чонгук рассказал, что он чувствовал, просматривая все видео от поклонников в разных странах.

Когда фанаты выкладывают видео о нас, это заставляет нас чувствовать себя так хорошо.

— Чонгук

Тем не менее, хотя Арми любят объяснять, сколько веры и поддержки дают им участники, Чонгук также подчеркнул, что это работает в обоих направлениях. Для него Арми дают BTS столько же, сколько BTS дают Арми.

Это правда, что мы старались оказывать хорошее влияние и заряжать позитивной энергией. Но, в свою очередь, когда мы смотрим эти видео, мы получаем много энергии, чувствуем себя хорошо, и мир становится немного лучше.

— Чонгук

Это не первый раз, когда участники делятся важностью Арми для них. Чонгук неоднократно рассказывал о том, насколько важны Арми и как все, что они делают, помогает участникам, что мы и сейчас плачем от счастья, когда об этом пишем.

Ранее в этом году группа появилась на ток-шоу KBS Let’s BTS. Во время шоу группу спросили: “Что для вас значит АРМИ?” Как и ожидалось, они ответили так, что фанаты были тронуты, объяснив, что Арми похожи на друзей, их путеводный свет и сила в трудные времена!

Для многих фанатов BTS были с ними в самые трудные времена. Тем не менее, похоже, что группа так же благодарна своим поклонникам. По мере того, как они продолжают набирать популярность, нельзя отрицать, что Арми останутся с ними на протяжении всего пути!

Посмотри полное видео ниже.

배타미 © K-POP.ru