V из BTS сам организовал своё сольное выступление, и все фанаты и критики пришли в восторг!

0
2083

Выступление V из BTS “Inner Child” во время концерта группы Map Of The Soul ON:E было очень особенным как для самого V, так и для Арми. Закулисный взгляд на то, насколько V был увлечён своей работой, делает его ещё более особенным!

См.также: Фото японского бейсболиста стали вирусными из-за его невероятного сходства с V…

На DVD для концерта поклонники увидели, как V руководил определёнными аспектами своего выступления, чтобы воплотить своё видение в жизнь. V объяснил, что набор каруселей напомнил ему о детстве, так как у него много приятных воспоминаний, включая карусели!

Во время представления V сопровождала ребёнок-модель и актер Ли Дам, который стал воплощением внутреннего ребенка V. Эти двое были одеты в одинаковые наряды, и даже их волосы были намеренно уложены так, чтобы выглядеть одинаково!

В одной сцене V обсуждал с одним из сотрудников, как бы он хотел, чтобы прошли съемки. Он сказал, что хотел бы больше общаться с Ли во время определенной части.

V также имел в виду аудиторию и песню, когда предлагал идеи режиссерам! Поскольку одна часть песни приглашает зрителей петь вместе с V, он предложил Ли остановиться на карусели прямо за V, и они могли бы вместе смотреть вперед.

Несмотря на то, что V, несомненно, весело проводит время на сцене вместе с Ли, он доказал, что является воплощением профессионализма и продемонстрировал свой режиссёрский потенциал! Посмотрите клип с DVD ниже.

배타미 © K-POP.ru