RM из BTS запустил прямой эфир на V LIVE под названием “Запоздалое празднование Дня рождения”!

0
2395

12 Cентября прошёл День рождения одного из наших любимых участников BTSКим Намджуна, или RM. В этот день он порадовал нас своим новым постом в Твиттер, в котором он поблагодарил всех за поздравления и пообещал стать достойным такого обширного внимания от фанатов и артистов из разных стран, что не могло не растрогать Арми.

См.также: 5 Фанатов, которые стали самыми успешными айдолами, + их биасы в…

И, конечно, мы увидели также твит с поздравлением RM от официального аккаунта BTS с прелестными фото нашего кумира. Но так и не дождались прямой трансляции от самого именинника, так как он был очень занят на работе и расстроен тем, что из-за коронавируса не смог ни с кем встретиться.

Но несмотря на все трудности, мы всё-таки дождались и RM вышел в прямой эфир, радостно покрутившись на стуле с именинным тортом и двумя свечками под песню “С Днём рождения тебя!” на корейском. Мы безумно счастливы и ожидаем получить как можно больше новостей от любимого айдола прямо сейчас. И вы также можете задать свои вопросы RM в комментариях, ведь как мы все прекрасно знаем, он очень хорошо знает английский.

Наслаждайтесь прямым эфиром айдола прямо сейчас вместе с нами!

배타미 © K-POP.ru