Вот что V из BTS сказал Арми на Генеральной Ассамблее ООН, и как он вдохновил миллионы людей не опускать руки

0
11884

BTS всегда показывают, насколько сильно они могут повлиять на мир, и, похоже, пандемия только усилила это влияние! Группа недавно приняла участие в 76-й Генеральной Ассамблее ООН, когда они передали молодым людям послания утешения и надежды, рассказывая об историях своих поклонников, которые повлияли на них.

См.также: V (BTS) получил новое прозвище благодаря своей королевской внешности

Каждый из участников блистал на сцене, привлекая внимание своими вдохновляющими словами обо всем, начиная с пандемии COVID-19, изменения климата и многого другого! В частности, фанаты обратили внимание на некоторые слова участника V, сказанные во время выступления.

Во время выступления все участники сосредоточились на различных аспектах жизни. Когда дело дошло до V, с большим количеством разговоров о гибели и мраке в мире, он хотел пролить на это более позитивный свет и использовал свои слова, чтобы сделать это для Арми.

Я надеюсь, что мы просто не рассматриваем будущее как мрачную тьму. У нас есть люди, заботящиеся о мире и ищущие ответы.

V

Для многих арми по всему миру это были трудные несколько лет, сопроваждаемые тяжьбами пандемии и одиночества и обычным стрессом, который приходит с повседневной жизнью. Как всегда, V позаботился о том, чтобы фанаты не увидели в этом камень преткновения и чтобы это не всегда было так мрачно.

В истории о нас осталось еще много страниц, и я чувствую, что мы не должны говорить так, как будто конец уже написан.

V

Хотя это может показаться всего лишь несколькими предложениями, оно способно вселить надежду в очень многих людей. В течение этого времени арми по всему миру могут чувствовать, что все останется темным и таким, как оно есть. Слова V показывают, что есть чего ждать с нетерпением, и в конце туннеля всегда есть свет.

Это не первый случай, когда V и BTS стали источником надежды для арми. На протяжении всей своей карьеры группа постоянно демонстрировала, насколько они вдумчивы и умны, обеспечивая источник комфорта для поклонников по всему миру! Ассамблея ООН ничем не отличалась, и её члены продолжали демонстрировать, насколько они вдохновляющи.

배타미 © K-POP.ru