BTS выбирают девизы своей личной жизни

0
6302

Для своего набора для членства в АРМИ на 2021-2022 годы BTS написали полные резюме, как если бы они подали заявку на работу в офисе. Одна из категорий заключалась в заполнении собственного жизненного девиза. Некоторые участники выбрали серьезную цитату, в то время как другие пошли забавным путём! Ознакомьтесь со всеми их вариантами ниже.

1. RM

Девиз RM включал его роль в качестве участника BTS!

«Я планирую стать частью Global Pop-K Sunshine Shrimp Wonderful USB Hub Connected AI Financial Engineering IoT и Четвёртой промышленной революцией».

RM

2. Джин

Девиз Джина прост, симпатичен и прекрасно его описывает!

«Будь крутым парнем».

— Джин

3. Sugа

Sugа выбрал фразу, которую BTS использовали для своих альбомов в 2015-2016 годах, чтобы обозначить молодёжь и эмоциональные взлёты и падения этой вершины жизни.

«Самый красивый момент в жизни».

— Sugа

4. J-Hope

J-Hope выбрал слова из песни BTS «Young Forever». BTS часто называют эту трогательную песню одной из самых значимых и заметных песен, которая придаёт им силы.

«Мечта, надежда, продолжай, продолжай!»

J-Hope

5. Чимин

Девиз Чимина был более подробным о визуализации и достижении своих целей.

«Я считаю, что люди, которые рисуют свои мечты, становятся более похожими на них. Я верю, что нахожусь там, где нахожусь сейчас, и достигну своей будущей мечты, всегда рисуя их».

— Чимин

6. V

Девиз Тэхёна является свидетельством его собственной внутренней силы и стремления, как и его рост.

«Кто ты? Мне всё равно, кто ты, я делаю всё по-своему. Я стану сильнее».

— V

7. Чонгук

Чонгук выбрал девиз, которым поделился с фанатами с момента своего дебюта. Он вкладывает 110% своих усилий во всё, что делает, и не меньше!

«Я лучше умру, чем буду жить без страсти».

— Чонгук

kyyyxof © K-POP.ru