Вот подробное руководство того, как посмотреть онлайн-концерт BTS “Permission To Dance”

0
8379

Предстоящее “Permission To Dance On Stage” BTS – это онлайн-концерт, который состоится в воскресенье, 24 октября. Ознакомьтесь со всем, что вам нужно знать о шоу ниже!

См.также: Посмотрите очаровательные тизер-фотографии BTS для концерта “Permission To Dance На сцене Лос-Анджелес”

Когда это будет?

Основное представление начинается в воскресенье, 24 октября, в 6:30 вечера по восточному времени (12:30 утра по московсому времени). Трансляция саундчека начинается в 3 часа дня по восточному времени (9:00 по московскому времени).

Какие типы билетов вы можете приобрести?

Общий билет даёт фанатам возможность посмотреть шоу в формате HD за 49 500 крон (~ 42 доллара США). Фанаты с официальным членством в арми имеют более широкий выбор, как показано ниже. Самый дорогой вариант включает просмотр в формате 4K, мультипросмотр HD и проверку звука и составляет 74 500 крон (~ 63 доллара США).

Когда билеты поступят в продажу?

Все билеты поступят в продажу в пятницу, 1 октября, в 12 часов вечера по восточному времени (четверг, 30 сентября, в 6 часов утра по московскому времени) и останутся в продаже до дня шоу. Количество билетов 4K ограничено, и они могут быть распроданы досрочно. Все билеты можно приобрести только в магазине Weverse.

Мы можем посмотреть шоу в другое время?

Отложенная трансляция с одним просмотром доступна тем, кто приобрел билеты в воскресенье, 31 октября, в 10 утра по восточному времени (воскресенье, 31 октября, в 4 утра по московскому времени). Он предлагается только в формате HD с одним просмотром и не включает проверку звука.

Смотрите анонс шоу BTS ниже! Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Weverse.

배타미 © K-POP.ru