Чимин из BTS – первый человек в мире, которому сделают рекламу на 15,096 тысяч экранах в Южной Корее

0
3938

ЧимТобер (месяц рождения не кого иного, как прекрасного, потрясающего Пак Чимина!) наконец-то наступил, и бесконечные проекты поддержки ко Дню рождения не прекращаются. Поклонники Чимина из BTS со всего мира представили различные замечательные проекты, начиная от усыновления животных, пожертвований, рекламы и многого другого, в ознаменование его Дня рождения. PARKJIMINBAR, китайский фанклуб Чимина, специально выпустил несколько привлекательных и согревающих душу проектов, анонсировав пять частей серии проектов поддержки знаменитости к его Дню рождения. Благодаря эксклюзивному самолету на тему поздравления Чимина, эксклюзивной масштабной рекламе в “Таймс” и “Нью-Йорк Таймс”, первой в мире рекламе с тройным экраном на площади ООН для Чимина и усыновлению 27 императорских пингвинов, фанаты теперь объявили о 6-й части своих проектов поддержки ко Дню рождения.

См.также: Актёр и каскадёр Marvel Энди Ле рассказывает о своей особенной связи с Чимином…

Чимин станет первым человеком в мире, у которого будет супер-эпический масштаб поддержки южнокорейского Дня рождения. В основном, с 1 по 16 октября на 15 096 больших экранах, пересекающихся крест-накрест, будет размещаться реклама, охватывающая весь подземный мир Южной Кореи.

Одна кореянка-фанатка попытался представить этот проект в контексте для нерезидентов Кореи. Она объясняет, что Южная Корея занимает четвертое место среди крупнейших линий метро в мире, а все остальные три лучших метрополитена находятся в Китае. Учитывая географический район Южной Кореи против Китай, это означает, что реклама Чимина будет в каждом уголке страны, так как метро занимает настолько большую площадь в стране. Таким образом, проект обеспечивает максимальную рекламу для Чимина. Кроме того, проект гарантирует отсутствие скопления людей для просмотра рекламы, поскольку её может увидеть любой желающий из любой части страны, что ещё более важно, учитывая нынешнюю ситуацию с пандемией.

В Египте поклонники Чимина решили отпраздновать его День рождения, спонсируя обучение выдающегося палестинского студента в течение целого года. Чимин, как известно, жертвует на цели образования в своём родном городе несколько раз, и подаёт пример поклонникам, чтобы они также поддерживали дело, в которое он верит. У этого очень способного студента теперь есть шанс на светлое будущее, благодаря Чимину и тому влиянию, которое он оказывает на своих поклонников.

Ещё один поклонник Чимина, @octobersnow_95, лично пожертвовал средства Ротари Интернэшнл, чтобы внести свой вклад в искоренение полиомиелита. Чимин проявляет большую заботу и беспокойство по вопросам, связанным с образованием и здоровьем детей. Совсем недавно он попал в заголовки газет за то, что пожертвовал 100 миллионов корейских вон на ликвидацию полиомиелита. И снова его влияние на своих поклонников привело к тому, что они присоединились к стремлению улучшить жизнь детей.

Тот же фанат усыновил детёныша носорога на имя Чимина, причём период усыновления длится целый год, начиная с 13 октября. Чимин очень дружелюбен и ласков с животными, и поэтому нет лучшего способа отпраздновать его День рождение, чем проявить доброту к маленьким осиротевшим животным, как это сделал бы он сам?

В Южной Корее самая огромная фанатская база Чимина, ALL FOR JIMIN, также развернула большое количество проектов для поддержки Чимина к его Дню рождения. Объявив о трёх проектах, начиная от обёртывания всего здания общего пользования Университета Конкук в Тематический парк Чимин (моя прозорливость), рекламы автобусной остановки в офисном здании Hybe и рекламы на стене напротив офисного здания Hybe, фанаты также объявили о новых проектах, посвящённых празднованию Дня рождения Чимина.

Для четвёртой части будет размещена очень большая широкая рекламная реклама отеля Itaewon Hamilton, которая будет проходить с 7 по 13 октября. Фанаты сказали: “В центре Итэвона мы размещаем рекламу празднования Дня рождения Чимина на большом 42-метровом рекламном щите media ITW Panorama”.

Примечательно, что Итэвон является самым популярным районом среди иностранцев в Южной Корее, а это означает, что реклама охватит не только граждан Кореи, но и иностранцев, которые могли бы вернуться домой, узнав о Чимине. Таким образом, проект очень стратегичен в своём планировании.

В рамках пятой части проекта фан-база намерена организовать в офисном здании Hybe Back Gate BUD кафе, где будет проходить реклама и мероприятие в кафе ко Дню рождения, с 9 по 13 октября. В фан-базе говорится: “В ознаменование 27-летия Чимина в кафе BUD, расположенном у задней двери офисного здания Hive, будет проведена реклама, обернутая баннером, и мероприятие в кафе на День рождение, которое можно увидеть прямо в офисном здании”. Все эти проекты в такой непосредственной близости от здания Hybe подразумевают, что существует высокая вероятность того, что Чимин будет видеть их каждый день, когда он находится в офисах, чувствовать любовь и поддержку всех окружающих его поклонников.

Шестая часть проекта будет включать рекламу в Твиттере, которая будет запущена в его День рождения, 13 октября. В честь Дня рождения Чимина фанаты запустят рекламу в Твиттере, в которой, если пользователи Твиттера нажмут на поздравительный баннер, они попадут в плейлист YouTube с видео, связанными с Чимином.

Ещё одна гениальная идея продвигать Чимина и предоставлять больше информации о контенте Чимина.

Наконец, седьмой этап серии проектов по случаю Дня рождения будет включать рекламу в Kakao Talk и Инстаграм, которая также будет запущена в его День рождение, 13 октября. Согласно сообщению фанатов, чтобы отпраздновать День рождения Чимина, они разместят баннерную рекламу на верхней панели вкладки чата Kakao Talk и рекламу в Инстаграм в течение одного дня – 13 октября. Ещё раз, проект обеспечит максимальную узнаваемость Чимина, поскольку оба этих приложения очень популярны как внутри страны, так и на международном уровне.

В Мьянме одна из фанатов Чимина объявила, что в ознаменование его Дня рождения поклонники Чимина в стране сделают пожертвование, чтобы помочь детям-сиротам в сельских районах, которые сталкиваются с острой нехваткой продовольствия. Пожертвование было сделано 1 октября, когда они посетили детский дом и пожертвовали некоторые предметы первой необходимости, включая сухое молоко, одежду, подгузники и средства на ежедневное питание. Этот проект был запланирован благодаря огромной любви и заботе Чимина о детях. В настоящее время Мьянма переживает политический кризис, в результате которого спонсоры отказались от таких проектов, как этот, из-за чего дети остаются без присмотра. Такой акт доброты со стороны поклонников Чимина поможет сохранить жизни этих детей.

Ещё одна из фанаток Чимина встретила месяц рождения Чимина, пожертвовав средства Фонду помощи палестинским детям и Канадскому ЮНИСЕФ от имени Чимина в поддержку всех беззащитных детей по всему миру. Обе организации занимаются вопросами, связанными с благополучием детей, в вопросах образования, здравоохранения и общего благополучия.

Поклонники Чимина объявляют всё больше и больше проектов для поддержки айдола ко Дню его рождения, некоторые из которых позиционируют его как первого человека в мире, который когда-либо получал такие проекты поддержки на День рождения. Его поклонники идут на многое, чтобы убедиться, что они вложили всё своё сердце и душу в то, что они готовят для Чимина, чтобы показать ему, как много он для них значит. Для Чимина это действительно будет месяц, полный всевозможных праздников.

СЧАСТЛИВОГО ЧИМТОБЕРА!

배타미 © K-POP.ru