Weverse объявляет: «Run BTS!» берёт перерыв

0
8360

Через шесть лет развлекательное шоу BTS будет на перерыве.

Мы никогда не думали, что настанет день, когда нам придётся поделиться этой новостью, но как бы нам ни было больно говорить… у нашего любимого развлекательного шоу BTS «Run BTS!» будет перерыв.

Weverse объявил, что спустя шесть лет у Run BTS! скоро будет перерыв. В настоящее время они ещё не установили дату возврата.

«С момента первого эфира в августе 2015 г. шоу являлось источником силы и смеха более 150 серий. Но теперь Run BTS! делает перерыв!»

— Weverse

К счастью, у нас будет ещё два выпуска — эпизоды 154 и 155 выйдут перед тем, как официально начнётся перерыв. Они выйдут в обычное время, во вторник в 21:00 по корейскому времени.

Тем не менее, АРМИ в целом разочарованы этой новостью. Это было всё наше утешение, потому что это стало еженедельной дозой столь необходимого серотонина.

С другой стороны, вполне вероятно, что Run BTS! будут на перерыве как раз во время выхода реалити-шоу BTS In the SOOP 2. Премьера 2 сезона BTS In the SOOP состоится 15 октября, а новые эпизоды будут выходить каждую пятницу на Weverse в 22:00 по корейскому времени.

Мы знаем, что за это время BTS In the SOOP 2 станет нашей новой еженедельной терапией.

kyyyxof © K-POP.ru