Начались продажи билетов BTS на «Permission To Dance On Stage LA»

0
22852

Ожидание наконец-то закончилось: BTS дадут 4 личных концерта в Лос-Анджелесе и Калифорнии — их первые живые выступления за два года! Наступает первый день продажи билетов, так что вот что мы знаем на данный момент:

1. Сроки

У этой серии концертов будет четыре даты: 27 ноября, 28 ноября, 1 декабря и 2 декабря. Ноябрьские концерты выпадают на субботу и воскресенье, поэтому это лучший выбор, если у вас есть предварительные обязательства в будние дни. Между тем, декабрьские даты приходятся на среду и четверг. Но кто знает, чем будет заниматься группа в перерывах между концертами!

2. Расположение

Шоу пройдут на новом стадионе SoFi в Инглвуде, Калифорния. Этот стадион только что открылся в сентябре 2020 года и вмещает 70000 человек, хотя его можно увеличить до более чем 100000 человек. Для сравнения: предыдущие шоу BTS в Лос-Анджелесе проходили в Rose Bowl, который вмещает 90 000 зрителей.

3. Уровни

На мероприятие есть несколько разных типов билетов! Помимо различных уровней рассадки, есть пакет Silver Soundcheck и пакет Gold Soundcheck.

4. Цены

По словам АРМИ, которые были достаточно любезны, чтобы поделиться ценами на билеты с другими фанатами онлайн, билеты варьируются от 60 до 275 долларов без учёта сборов. Но пакеты Gold и Silver Soundcheck стоят около 450 долларов ( также без учёта сборов)!

5. Предпродажа

Коды предварительной продажи были отправлены по электронной почте в прошлом месяце фанатам, у которых были билеты на концерт BTS в их ранее запланированном туре. Их можно использовать только один раз и купить четыре билета, так что выбирайте с умом!

Те, у кого были VIP-билеты (саундчек), получили самые ранние шансы получить билеты PTDOS. 6 октября не VIP-покупатели билетов смогут пройти предпродажу. 7 октября фанаты с «BTS GLOBAL OFFICIAL FANCLUB ARMY MEMBERSHIP» получат шанс. А 8 октября «проверенные фанаты», зарегистрировавшиеся через Ticketmaster, смогут пройти предпродажу. Наконец, 9 октября откроется обычная распродажа!

6. Доступность

Хотя тысячи людей стояли в онлайн-очередях за билетами, не волнуйтесь! У множества АРМИ есть много места, чтобы получить свои билеты, хотя места на саундчеках и баррикадах раскупаются очень быстро. По окончании предпродажи оставшиеся билеты будут выставлены на общую продажу.

Если вы не можете попасть на их живые выступления, не волнуйтесь! 24 октября BTS проведут онлайн-концерт под названием Permission To Dance On Stage.

kyyyxof © K-POP.ru