BTS назвали трогательную причину своего доната в размере $3,6 миллионов UNICEF в рамках помощи уязвимым детям

0
621

Кампания пожертвований BTS была включена в публикацию UNICEF “Положение детей в мире 2021”.

См.также: “3J” Чонгук, Чимин и J-Hope из BTS готовят сюрприз для поклонников…

Комитет UNICEF в Корее заявил 6 октября: “Кампания BTS LOVE MYSELF была представлена как успешная кампания в рамках UNICEF “Положение детей в мире 2021″, которая была опубликована 5 октября, признавая её глобальное влияние и глобальные результаты”.

Доклад UNICEF “Положение детей в мире 2021” – это самый важный доклад UNICEF, в котором каждый год выбираются темы для исследования и объявления о ситуации, с которой сталкиваются дети во всём мире. UNICEF пишут: “Он призывает к приверженности, общению и действиям в рамках комплексного подхода к укреплению хорошего психического здоровья каждого ребенка, защите уязвимых детей и уходу за детьми, сталкивающимися с самыми серьёзными проблемами”.

В докладе, в котором содержится статья о психическом здоровье детей в эпоху COVID-19, особое внимание уделяется посланию мужества и надежды, переданному будущим поколениям во всём мире в рамках кампании “LOVE MYSELF“.

BTS поделились: “Мы начали кампанию “LOVE MYSELF“, чтобы поддержать молодёжь и защитить их жизни и права. В процессе этого мы также повзрослели как личности и как команда. Мы надеемся, что многие люди почувствуют, как любовь, которую они получают от других, может быть силой, чтобы любить себя”.

Кампания “LOVE MYSELF“, которая началась с соглашения между Корейским комитетом ЮНИСЕФ, Big Hit Music (ранее Big Hit Entertainment) и BTS в 2017 году, была возобновлена в марте 2021 года и расширена до глобальной кампании. Среди соглашений, инициированных в Корее, Big Hit Music и BTS предоставили 3,6 миллиона долларов (около 4,275 миллиарда южнокорейских вон) в качестве финансирования глобальной кампании ЮНИСЕФ по искоренению насилия “Прекращение насилия” с момента заключения первого соглашения.

Комитет UNICEF в Корее проводит мероприятия по сбору средств и защите прав детей от имени UNICEF в Корее.

배타미 © K-POP.ru