Знакомьтесь: Бам — собака Чонгука и новая звезда «In The SOOP»

0
5719

Новый член семьи BTS!

Хотя фанатам могло быть грустно от мысли, что любимый сериал BTS Run BTS! взял небольшой перерыв, группа обратилась к АРМИ, объявив, что будет вторая часть BTS In The SOOP! С серией трейлеров и эстетически приятным постером этого было достаточно, чтобы фанаты остались довольны контентом BTS.

Тем не менее, помимо потрясающих изображений участников, одна вещь, которая выделялась на плакате, — это очаровательная собака, которая спокойно сидела рядом с участниками. Многим было любопытно узнать, кто это.

В частности, многие отметили, что видели её раньше во время прямой трансляции дня рождения Чонгука, когда он показал свой телефон, где на обоях была та самая собака.

Похоже, личность загадочной собаки наконец-то раскрыта, ведь 15 октября, наконец, состоялась премьера второго сезона «In The SOOP».

Его зовут Чон Бам, и это собака Чонгука, которую взяли с собой в путешествие!

Во вступлении было показано, что Бам на самом деле доберман: «Несмотря на то, что у него крупное телосложение, он ещё щенок».

Бам определенно повлиял на первый эпизод, завоевавший сердца АРМИ по всему миру. Чонгук называет свою собаку «Бам-и», что похоже так то, когда макнэ называют «Чонгук-и».

Поклонники также объяснили ( с кор. языка), что Чонгук называет себя папой, когда разговаривает с Бамом.

Наряду с фанатами, влюблёнными в Бама, похоже, что другие участники тоже были одержимы собакой Чонгука. В эпизоде ​​участники играли с Бамом и относились к нему как к своему, что было восхитительно.

В частности, Чимин, казалось, имел особую связь с собакой, и его видели играющим с ним более чем несколько раз.

Как и ожидалось от BTS, как только личность собаки была раскрыта, в Южной Корее стали популярны такие слова в поисковике как «доберман», и «щенок Чонгук-и». «Чон Бам» также был в мировом тренде, когда был выпущен эпизод.

В следующих сериях АРМИ станут ближе знакомы с Бамом!

kyyyxof © K-POP.ru