5 раз, когда Джин и Шуга из BTS заткнули всех ненавистников

1
7946

Джин и Шуга скажут то, что нужно сказать.

Все мы знаем, что Джин и Шуга из BTS во многом похожи, но больше всего они похожи в том, что без стыда могут заткнуть ненавистников. Вот 5 моментов, когда они это делают.

Шуга не двигается с места, когда дело касается злонамеренных комментаторов, поскольку он их даже не читает. Он дал понять фанатам, чтобы они не беспокоились о нем, потому что он даже не выходит в Интернет. Он даже рассказал, что почти год не выходил в Интернет. Он сказал хейтерам, чтобы они продолжали писать злонамеренные комментарии, потому что он все равно их не прочитает, и в должное время им будет предъявлен иск.

Во время пресс-конференции репортер спросил, могут ли они сказать что-нибудь тем, кто мечтает стать следующими BTS. Шуга ответил: «Я не думаю, что есть такая вещь, как следующие BTS». Он надеется, что вместо следующих BTS в этой области по-прежнему будут появляться более удивительные и талантливые артисты.

Даже когда репортер задал щекотливый вопрос о плагиате, Шуга не растерялся и ответил за всю группу:

«Юридическая команда нашей компании в настоящее время занимается ситуацией, и мы думаем так же, как и наша компания. Что касается результата, я думаю, мы узнаем, когда они появятся».

Во время игры Джин обнаружил злонамеренный комментарий от пользователя игры. Он объяснил, что пользователи игры должны хорошо подумать, когда что-то пишут, так как всех можно отследить по имени пользователя. Он также объяснил, что их агентство находится в процессе судебного разбирательства по этим действиям, и надеется, что все будут знать об этом при написании комментариев. Он поднял это на другой уровень и заявил, что его сердцу будет больно, если кто-то будет наказан из-за комментария, сделанного во время игры.

Джин также нашел время, чтобы поговорить об использовании правильного метода создания музыки и оценить усилия музыкантов. Он сделал прямое заявление о споре о манипуляциях с чартами, о котором в то время говорили в новостях.

Можно с уверенностью сказать, что эти двое действительно отличный дуэт, когда дело доходит до усмирения ненавистников!

Смотрите полное видео ниже!