Нетизен, заявивший, что она бывшая девушка актёра «К», утверждает, что он заставил её сделать аборт

0
304

17 октября в онлайн-сообществе произошёл переполох, когда пользователь сети, назвавшийся бывшей девушкой актера «К», начал разоблачать актёра за его проступки.

Женщина-нетизен «А» написала в популярном онлайн-сообществе «Разоблачение двойственности и настоящего бесстыдства актёра «К», который недавно стал звездой».

Она утверждает, что он вынудил её сделать аборт и воспользовался ею, обещая брак.

«А» представилась бывшей девушкой актёра, они расстались около 4 месяцев назад. Она объяснила, что забеременела после однократного незащищённого полового акта. Она сказала, что с детства ей говорили, что она физически слаба, чтобы забеременеть, поэтому она хотела родить. Однако, в отличие от своих первоначальных обещаний, актёр «К» начал давить на неё, подталкивая к аборту: «Если ты родишь сейчас, я должен выплатить 900 миллионов вон в качестве возмещения ущерба, но у меня сейчас нет денег. А что, если ты подвергнешь опасности и моих родителей? Давай вместе переедем, но в следующем году».

«А» говорит, что «К» полностью изменился после того, как она сделала аборт. Она написала: «Он прислал мне 2 миллиона вон за процедуры аборта. Я подумала, что будет правильно прислать доказательство, что была в больнице и выписалась из неё, поэтому отправила ему фотографии квитанций и показала, как я потратила эти деньги. Затем он взбесился, как сумасшедший! Стал говорить, что я будто пытаюсь заставить его чувствовать себя виноватым. Он также начал придавать большое значение чему-то минимальному и угрожать мне».

«А» также написала, что смеялась, когда «К» попал под обстрел за крик в телешоу. «Это одна из его истинных сторон. В отличие от своего публичного имиджа, он жесток и холоден в реальной жизни. Он также часто ругал своих коллег, включая старших, директора и всех вокруг него».

«А» сказала, что «К» расстался с ней по телефону, заявив, что не может рисковать своими финансами и популярностью. Когда многие просили доказательства её утверждений, она написала: «Многие из вас просили фотографии, это несложно. Есть много фотографий. Я держу их в секрете только из-за возможных юридических проблем. Я страдала, испытывая чувство вины и боли больше года, я не спешила писать это».

kyyyxof © K-POP.ru