АРМИ влюбились в собаку Чонгука из BTS, и вот доказательство того, насколько он знаменит

0
1351

Он новая звезда шоу!

Когда BTS объявили, что у Run BTS! будет перерыв, АРМИ по всему миру не могли скрыть своей печали. К счастью, BTS быстро вернулись с радостными новостями о том, что In The SOOP вернется во втором сезоне, и он будет больше и лучше, чем когда-либо!

Тем не менее, быстро стало ясно, что кому-то удалось украсть центр внимания во время первого эпизода, и это была собака Чонгука, Чон Бам! С того момента, как он впервые появился на экране, поклонники были поражены.

Как только личность собаки была раскрыта, в Южной Корее стали популярны хештеги «доберман», и «щенок Чонгука». «Чон Бам» также был в мировом тренде, после выхода эпизода.

Кажется, что его популярность вышла за рамки социальных сетей и распространилась по всему миру.

В социальных сетях пользователь написал в Твиттере, что Бам был добавлен в список известных доберманов в Википедии. В списке собак, включая армейских и полицейских щенков, Бам появляется с описанием: «Доберман-самец, принадлежащий Чонгуку из BTS, как видно из 2-го сезона BTS In the Soop.”

Конечно, после того, как АРМИ узнали об этом, они сразу же отправились в Твиттер, чтобы поздравить Бама.

Поскольку в эфир вышел только первый эпизод, нет никаких сомнений в том, что Бам продолжит демонстрировать свое присутствие на шоу, и фанаты будут продолжать влюбляться в него, возможно, так же сильно, как они любят его владельца!