Аноним, знающий Ким Сон Хо и его бывшую девушку, раскроет “правду” о скандале актёра с принуждением девушек к аборту

0
1377

20 октября анонимный пользователь Инстаграм, который утверждал, что лично знаком с актёром Ким Сон Хо и его бывшей девушкой, начал публиковать серию пустых фотографий с подписями, которые намекали на недавний скандал вокруг Ким Сон Хо.

См.также: Лейбл актёра Ким Сон Хо «подтверждает факты» обвинения их артиста в принуждении девушек к аборту

В одном из постов пользователь Инстаграм написал: “KJH, LSG.. Знаменитости, которые пострадали после того, как попытались покинуть своё агентство. Но это только известные случаи, есть гораздо больше нераскрытых случаев, когда знаменитостей ставят на колени. Это потому, что я видел, как это произошло непосредственно. В течение их контрактных лет, указывая причину, по которой они управляют всеми возможными рисками, [агентство] заставляет знаменитость раскрывать им всё и сначала обсуждать с ними проблемы. А потом, когда знаменитость пытается уйти из агентства, они хватаются за ахиллесову пяту знаменитостей, уничтожают все важное для них и оставляют их умирать на земле. Отраслевая истина”.

В частности, нетизен написал: “25 октября я планирую раскрыть много истин. Я уже передал много документов журналистам и завершил все свои проверки фактов. Я знаю, что это опасно и страшно делать. Но я думаю, что неправильно просто позволить правде быть похороненной. #Кимсонхо”.

Кроме того, нетизен утверждал, что лично знаком с Ким Сон Хо и его бывшей девушкой. Пользователь написал: “Я хорошо знаю Ким Сон Хо, а также знаю человека, который разоблачил его на форуме онлайн-сообщества. Я не знаю, принесёт ли моё разоблачение пользу или вред кому-либо, но с точки зрения третьего лица я буду объективен и раскрою всю правду об известных знаменитостях. Пожалуйста, подождите”.

Вопреки многим предположениям, связанным с личностью этого анонимного нетизена, пользователь создал историю в Инстаграм, чтобы уточнить, что слухи, обвиняющие пользователя в том, что он является нынешней девушкой Ким Сон Хо, не соответствуют действительности: “Слухи о том, что я нынешняя девушка, которые в настоящее время захватывают интернет-сайты, являются ложными. Пожалуйста, прекратите распространять эти слухи”.

ungkok_0

배타미 © K-POP.ru