CJ ENM и SM Entertainment отрицают слухи о завершении сделки

0
81

Представители CJ ENM и SM Entertainment активизировались, чтобы отреагировать на более ранние сообщения, в которых утверждалось, что CJ ENM в настоящее время завершает приобретение SME.

Ранее инсайдеры утверждали, что CJ ENM уже 22 октября предприняла шаги, чтобы предать гласности своё приобретение SM Entertainment. Однако, по словам представителя CJ ENM: «Это правда, что мы ищем различные методы для расширения нашего бизнеса в музыкальной индустрии, но на данный момент ничего не подтверждено».

Аналогичным образом, представитель SM Entertainment также заявил: «В настоящее время мы обсуждаем множество вариантов с несколькими агентствами. Сообщение о том, что контракт о слиянии и поглощении будет подписан завтра, не соответствует действительности».

Ранее в этом году инсайдеры инвестиционного банкинга сообщили, что главный продюсер SM Entertainment Ли Су Ман решил выставить на продажу все свои акции SM Entertainment, примерно 18,7%. Это будет означать, что Ли Су Ман передаст титул крупнейшего акционера SM Entertainment своему будущему покупателю.

kyyyxof © K-POP.ru