Бывшая девушка Ким Сон Хо подаст в суд из-за угроз её частной жизни и жизни

2
370

Бывшая девушка Ким Сон Хо собирается подать в суд из-за угроз в сторону её частной жизни.

Бывшая девушка актёра недавно заявила, что неназванный актёр заставил её сделать аборт, и после обвинений в адрес Ким Сон Хо он наконец выступил с официальными извинениями. С тех пор его бывшая девушка стала жертвой нетизенов и фанатов, которые обманули её, опубликовав её личную информацию в Интернете.

Сейчас она подает против них судебный иск. Её законные представители заявили следующее:

«На ряде новостных сайтов, в социальных сетях и онлайн-сообществах личность и личная информация бывшей девушки в настоящее время обнародованы без согласия. Также были опубликованы ложные факты и злонамеренные комментарии. Также есть угроза её личной безопасности. В настоящее время она испытывает душевные расстройства настолько, что ей трудно заниматься повседневной жизнью. Поскольку она является обычным гражданином, мы просим прекратить клевету и домыслы, чтобы предотвратить дальнейший вред ей. Пожалуйста, воздержитесь от запросов на интервью.”

Её юридические представители пришли к выводу, что они будут иметь дело с любым вредоносным контентом, включая статьи, сообщения и комментарии, в судебном порядке.

kyyyxof © K-POP.ru