Агентство Ким Сон Хо отвечает фейковому однокурснику, который хотел раскрыть “истинное лицо” их артиста

0
498

Ким Сон Хо недавно был обвинён в поджоге и оказании давления на свою бывшую девушку, которую он пытался заставить сделать аборт. Хотя с тех пор он извинился за свои действия и вопрос с его бывшей девушкой был решён, на него обрушилась ещё одна серия обвинений. На этот раз кто-то, кто утверждал, что был его однокурсником по университету, попытался “разоблачить” его истинный характер. SALT Entertainment категорически отрицали эти обвинения.

См.также: Аноним, знающий Ким Сон Хо и его бывшую девушку, раскроет «правду» о прогремевших скандалах

Инсайдер в онлайн-сообществе утверждал, что учился в том же университете, что и Ким Сон Хо. Они назвали свой пост “Я однокурсник актёра К“, следуя первоначальным обвинениям, в которых Ким Сон Хо изначально был назван “актёром К”. Сообщение появилось 21 октября 2021 года, где они утверждали, что предвидели события из-за предполагаемого истинного характера Ким Сон Хо.

Я почувствовал себя очень бодрым, услышав сомнения в его искренности, такие как “почему его истинный характер раскрывается только сейчас”, поскольку его личностные проблемы наконец “взорвались, как и должны были”. Прямо сейчас чистый и добрый образ, который у него есть, полностью отличается от того, что я знал об актёре К. Во время учебы в университете он любил алкоголь и клубы и, как и сейчас, имел много опыта общения с женщинами.

— Предполагаемый однокурсник

Обвинитель также утверждал, что актёр К. был вспыльчивым, и когда его мнение расходилось с кем-то, с кем он работал, он ругался и пытался использовать кулаки. Назвавшийся однокурсник просит читателей не обманываться хорошим имиджем Ким Сон Хо в настоящее время.

Однако 22 октября 2021 года агентство Ким Сон Хо, SALT Entertainment, решительно опровергло публикацию и заявило, что всё это было ложью.

Ким Сон Хо был обвинён своей бывшей девушкой. Вопрос был улажен после его извинений, и его бывшая девушка согласилась удалить свой первоначальный пост.

배타미 © K-POP.ru