V из BTS извиняется за полученную им травму и невозможность танцевать на концерте

0
2276

Ранее 24 октября 2021 года Big Hit Music объявили, что V из BTS не будет участвовать ни в одной хореографии на концерте “Permission To Dance On Stage” из-за травмы икр. V почувствовал боль в икре во время репетиций концерта 23 октября, и после консультации у врача ему порекомендовали пока не участвовать в хореографии.

См.также: Big Hit Music объявили, что V из BTS не будет участвовать ни в одной хореографии из-за полученной травмы

После успешного концерта V отправился в Weverse, чтобы извиниться за то, что не смог танцевать на сцене. Скромный король отправил сообщение примерно через 46 минут после полуночи по восточному времени, в ночь концерта.

Я вернусь ещё круче. Вы, ребята, купили дорогие билеты, так что мне жаль, что я не смог достаточно показать (хорошее выступление).

V

Конечно, несмотря на это, V сумел отлично выступить со своего трона на сцене. То, что он был травмирован или прикован к стулу, не означает, что он не смог выступить идеально. Его харизмы, вокала и звёздной мощи было достаточно, чтобы управлять сценой.

Его травма не помешала ему отлично провести время.

На заметку, э-э… его татуировки!

Королевский взгляд.

Это не диван, это трон.

Мы любим вайб, который он излучает.

Он определённо прикончил нас этим!

Фанаты определённо согласились с нами.

Он сделал всё, что мог, и этого более чем достаточно.

V – перфекционист, когда дело доходит до его творческой деятельности, поэтому, естественно, он будет сожалеть и расстраиваться из-за того, что не смог полностью показать, к чему он готовился. Тем не менее, мы уверены, что он чувствует себя лучше со всей любовью и поддержкой фанатов!

배타미 © K-POP.ru