V Покорил сердца мировых СМИ, не вставая с дивана, своим выступлением на “Permission To Dance On Stage”

0
5847

Через несколько дней после насыщенного онлайн-концерта BTS “Permission To Dance On Stage” похвала от СМИ посыпалась по всему миру. Все поздравляли группу с очередным блестящим шоу.

См.также: V из BTS извиняется перед фанатами за полученную травму прямо перед выступлением…

В их статьях звездный исполнитель BTS V, которому пришлось оставаться на месте большую часть концерта из-за непредвиденной травмы ноги, был отмечен как яркое событие благодаря его замечательной харизме на сцене.

Газета Korea Times написала в своем обзоре: V хвастался своей вокальной бравадой со стула”. Consequence of Sound похвалили его и сказали: “Генеральный директор Mafia V не позволил своему низвержению в кресло помешать ему командовать сценой”. Между тем, NME сказал:V привнёс ещё больше эмоциональной грации в ‘Blue & Grey’, сопоставив свои линии с мрачными, искренними выражениями лица, которые открывают вам окно в его душу”.

V также вызвал восхищение у журналистов по всему миру. Филиппинский репортер Вес Гарсия сказал: “Движения V сейчас могут быть ограничены из-за его незначительной травмы, но он всё ещё невороятно подаёт себя на сцене!” Старший редактор ET Now поделился: “V пытается вызвать у меня сердечный приступ”. Кроме того, Фатима из USAToday прекрасно изложила мысли каждого поклонника и сказала: “Это прекрасно показывает сценический вайб Тэхёна, о том, как он завладел нашим вниманием, даже когда сидел во время стольких песен и не мог полностью участвовать в шоу. Исполнитель высшего уровня, главный герой, всё по-настоящему”.

После концерта V поделился своим горем в посте Weverse и сказал: “Моё возвращение будет ещё круче. Вы все, должно быть, купили дорогие билеты. Мне жаль, что я не смог выступить так, как хотелось”. После концерта арми неустанно делятся посланиями признательности и добрыми пожеланиями, надеясь, что V узнает, как легко он превратил своё сидение в трон.

배타미 © K-POP.ru