Одновременно с тремя мужчинами: раскрыты регулярные измены бывшей девушки Ким Сон Хо

0
2101

Скандал, развязавшийся вокруг Ким Сон Хо и его предполагаемой бывшей девушки, которую Dispatch назвали Чхве Ён А, продолжает оставаться в центре внимания после того, как Dispatch опубликовали статью, в которой ставится под сомнение обоснованность утверждений бывшей девушки актёра.

См.также: Шин Мин А не отписалась от Ким Сон Хо даже после громкого скандала: в каких они отношениях?

В опубликованной статье под названием “Ким Сон Хо… и 12 игнорируемых истин” Dispatch показали хронологию отношений Ким Сон Хо и его бывшей девушки с момента их первого свидания до момента их разрыва. В частности, Dispatch использовали известное по слухам имя бывшей подруги Ким Сон Хо, Чхве Ён А.

Когда общественность была шокирована и озадачена тем, что стало неясно, кто говорит правду, репортёр на YouTube Ли Чжин Хо выпустил видео под названием “Шокирующая правда о бывшей девушке Ким Сон Хо… раскрыта запись голоса”. В видео репортер Ли Чжин Хо опубликовал запись голоса бывшего мужа бывшей девушки Ким Сон Хо, который когда-то появился в небольшом подкасте. Ли Чжин Хо объяснил, что человек, о котором идёт речь, не раскрыл, что он бывший муж бывшей девушки Ким Сон Хо, “А”, но репортёру удалось выяснить личность этого человека в ходе расследования.

В аудиозаписи бывший муж раскрыл процесс развода и истинное лицо “А”. Предполагаемый бывший муж бывшей девушки Ким Сон Хо показал, что “А” имела беспорядочные связи и даже привела в дом трёх мужчин, чтобы переспать с ними. Бывший муж сообщил, что “А” не хотела развода, поэтому он передал в суд запись с камер наблюдения, на которой было видно измену, и, таким образом, муж смог совершить развод.

Кроме того, он утверждал, что отец “А” попросил у него 150 000 долларов, чтобы сразу подписать документы о разводе, а не затягивать разбирательство в суде. По словам бывшего мужа, у отца “А” были финансовые долги, и он использовал развод как средство получить от него деньги.

С появлением новых слухов и утверждений о бывшей девушке Ким Сон Хо многие нетизены были шокированы, и общественное мнение о Ким Сон Хо изменилось снова.

Нетизены прокомментировали:

“Можем ли мы верить, что этот ребенок был именно от Ким Сон Хо?”
“Продюсеры и рекламные кампании, которые приняли поспешное решение, выслушав такую женщину, должны извиниться и всё вернуть”,
“Похоже, она спала с разными мужчинами, но потом выбрала самого наивного и доброго, который поверил бы, что ребёнок от него. Я не могу поверить, что он принял её и любил её по-настоящему”,
“Если все эти утверждения верны, то Ким Сон Хо мог бы отдохнуть и вернуться”,
“Я слышал запись голоса бывшего мужа, и эта женщина сумасшедшая, я никогда не чувствовал себя так плохо из-за кого-то в индустрии развлечений”,
“Кампании, которые сняли его рекламу, должны вернуть их”,
“Если она была достаточно неразборчивой, чтобы спать с тремя разными парнями за три недели, то она, должно быть, встречалась с другими парнями, встречаясь с Ким Сон Хо. Так как же она может быть уверена, что отец – Ким Сон Хо?”

배타미 © K-POP.ru