Woollim Entertainment расформировали группу Lovelyz

0
142

Woollim Entertainment подтвердили слухи о роспуске их женской группы Lovelyz.

Смотрите также: 6 клипов k-pop снятых в университетских кампусах

Вскоре после того, как слухи о роспуске группы стали циркулировать в корейских СМИ, агентство выпустило официальное заявление, подтверждающее информацию.

Заявление гласит: “Здравствуйте, это Woollim Entertainment. Это официальное заявление нашей компании относительно истечения эксклюзивных контрактов Lovelyz. Срок действия эксклюзивного контракта участниц Lovelyz с нашей компанией истекает 16 ноября 2021 года. После долгого обсуждения и размышлений семеро участников Lovelyz, за исключением Baby Soul, решили подготовиться к новому старту своей карьеры, и мы решили уважать и поддерживать решения участниц. Из участниц Lovelyz только Baby Soul, основываясь на доверительных отношениях с нами, возобновила свой контракт. Как помощники артистки, которая работает с нами долгое время, мы планируем оказать полную поддержку ее будущей деятельности. Мы хотели бы выразить нашу благодарность восьми участницам Lovelyz, которые выложились на полную катушку и украшали компанию в качестве артисток Woollim Entertainment последние семь лет, и мы искренне поддерживаем участниц в их новом начинании.

Также мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всем фанатам, которые поддерживали, заботились и любили Lovelyz. Мы просим вас продолжать посылать слова поддержки участницам Lovelyz, которые находятся на новом старте, и мы искренне благодарим вас за вашу теплую любовь и интерес к Lovelyz в течение последних семи лет».

Lovelyz дебютировали 12 ноября 2014 года со своим первым полноформатным альбомом “Girl’s Invasion”. Затем группа выпустила ряд хитов, в том числе «Candy Jelly Love», «Hi ~», «Joyland», «Ah-choo», «Destiny», «Twinkle» и «Obliviate». Их последним совместным релизом стал седьмой мини-альбом Unforgettable, выпущенный в сентябре 2020 года.

Healer © K-POP.ru