Ли Джи Хун “снял штаны и устроил беспорядок” на съемках дорамы “Спонсор”

0
362

Согласно сообщениям, друг Ли Джи Хуна посетил его на съемках “Спонсора” и закончилось все тем, что он обругал сотрудников. Один предполагаемый сотрудник заявил: “Я не уверен, был ли он гангстером или местным бандитом, но я не думаю, что актеру следует приводить друга на место съемок, чтобы угрожать нам. К счастью, это слышал не только я, но и другие сотрудники сказали, что будут свидетелями, если мне это понадобится”.

См.также: Первая в Корее арена для K-Pop концертам – строительство началось!

Предполагаемый сотрудник продолжил: “Актер сказал, что пытался остановить друга, но его глаза говорили: “Зачем ты связался со мной?” Не только я так думал, и многие говорят, что будут свидетелями. Я думаю, что напишу пост с доказательствами после последней трансляции дорамы. В то же время я попрошу защиты у полиции. Многие говорят, что, когда я напишу пост, они предоставят “мне тоже” свидетельства в комментариях об инциденте, когда он снял штаны на съемочной площадке”.

Однако продюсерская компания iHQ заявили: “Друг Ли Джи Хуна пришел на съемочную площадку, потому что это был День рождения актера. На съемочной площадке не было серьезной драки или проблем с персоналом. Мы пытаемся связаться с ним через производственную команду”.

배타미 © K-POP.ru